Посоветуйте хорошего мастера (изготовление лампового усилителя)

Почему бюджетный. Комплектуха вроде не слабая

Никаких претензий. Концепция моя, далее шлифовка от мастера

Так если конкретное тз, то какие ещё режимы?
Про бюджетный-это я не вам отвечал.
Вообще интересно, во что это выльется.

1 лайк

Режимы работы ламп первого и второго каскада. Выльется- в изготовление усилителя. Подробности обсуждаются.

А у кого вышло, можно ссылку?

Тоже интересно

Посоветую обратиться к @Cu6apum с данным техзаданием.

Вышло, в Америке, в 60-х.

А вы где территориально?
Выходные лампы какие
?

Йошкар ола. Проект серьёзный. Выходники- AD1

Акустическую систему опишите…

Тут главное не влететь на того мастера, который может всё красиво спаять, а звука не будет.

1 лайк

https://www.google.com/search?newwindow=1&sxsrf=ALeKk01Mmo5e4bkNue_T_nyAP-S31Pq-Jw:1590931015115&source=univ&tbm=isch&q=acuhorn+nero+125&sa=X&ved=2ahUKEwjbkZLwl97pAhXtsIsKHVBgCmUQsAR6BAgaEAE&biw=1280&bih=610

1 лайк

Меня? Будить??? :slight_smile:

Ух, нее. От этих лампочек обычно ждут таких чудес, которых дождаться нереально. Я пас.

1 лайк

Очень хорошо. Думаю теперь желающие найдутся. С уважением…

1 лайк

Марат пас?

Ну ещё вариант это Саня Шумилов! За других ручаться не буду.

1 лайк

Не любим надежды обламывать. :slight_smile:
Полагаю, я примерно понимаю, чего Вы хотите, и это, похоже, не то, что я люблю и умею делать. Если есть внятное ТЗ, можно проверить предположение, здесь или в личке: за спросить денег не берут.

1 лайк

Я знаю только одного человека который не боится сложных ламп и нестандартных решений! Это @aba Александр Маркович Бардыш! Чтобы получить чудеса и мейджик на этих лампах стандартные схемы, решения не прокатят. Нужно решение " Бескомпромиссное". Которое он применил в моём усилителе на 6П36 - его плату смещения. И нестандартный входной каскад. Если Вам удастся его уговорить - думаю что не пожалеете. У меня есть его усилитель и доработанный им “Cary” на EL-34. Очень рад что жизнь свела меня с ним год назад.
С Уважением ко всем присутствующим.

5 лайков

Сергей Шабад, но не факт что ваша схема именно та что надо этой лампе, лампа пожалуй лучшая и дорогая, ее еще и беречь при работе надо.

1 лайк