Портативное аудио

Прошлогодний, с 4.4 балансным выходом. Встроенный усь довольно мощный и звук отличный.

1 лайк

все плееры надо слушать перед покупкой
если в стационаре можно корректировать подачу межблоками и тасуя компоненты, то если звук плеера не зайдёт, уже никак не поправишь…

3 лайка

Можно с цифрового вывода, если он есть, дела чуть поправить.

Я так понял, что ищется портатив для портативного использования. Бутерброды, наверное, не самое лучшее решение.

На данный момент думаю продать ЦАП и TheBit Opus. На эти деньги + добавить и купить топовый по звуку плеер.
Все потому, что дома поселился маленький житель 7 месяцев как проживает и сильно возбуждается походу от музыки, даже спокойной. Итак уже переехал на наушники, но ещё хочется отвязаться от места прослушивания.
Тем более после покупки опуса я испытал эффект Вау, в первую очередь потому, что мой сетап не особо заточен под наушники.
Ну и плеер всегда со мной)

1 лайк

Подскажите! Кто нибудь делал индивидуальные насадки для внутриканальных наушников ? Что удобно это ясно . А не вредно ли для слуха ? Прямо ведь на перепонку звук давит

Подскажите!
Я к сожалению Не могу использовать
in ear наушники, есть вообще в природе что нибудь типа Koss PortaPro , только ещё лучше качеством.???

Да конечно, Koss PortaPro только с замененным кабелем :grin: и амбушюры от Сенхайзер (жёлтые такие).

1 лайк

Я серьезно спрашиваю, мне нужны наушники небольшого размера в дорогу или на работе, максимального качества и не внутриканальные.
Я взял на пробу Sony MDR 1a, очень хорошо, но только слишком большие.

Так и я, без малейшего намека на стёб. Уши реально переходят на новый уровень при замене кабеля, у меня от Sergst, (амбушюры - тут по вкусу). Казалось бы на копеечные ставить кабель в 3 дороже ушей нонсенс, но результат того стоит (да и общая сумма по нынешним временам - из начальных).
Зато имеем помимо отличного звука - неутомляемость при посадке, они “безмолвны” для соседей уже на расстоянии 1 метр, сочетая открытый звук и закрытую конструкцию.

Вот мои последней реинкарнации, амбушюры не сменил, пока родные не рассыпались

3 лайка

а хороший плеер Hiby 3r pro. И карты до 1 ГБ ест, и звук прекрасный в паре с монками. Ешще буду слушать разные баргинистые уши. которые накупил. Но сейчас вот заходит отлично. Все чистенько, красиво нет перебаса, нет режущих вч, все в меру. Полное ощущение, что лучше всех моих колонок) Вторя связка которую слуша. это айфон и bose sport TWS - небо и земля, конечно. небо и земля. прям одевать bose не хочется, все таки там упрощенный звук. уж не знаю почему

Наоборот, кастомы менее вредны для слуха, т.к. не нужен такой уровень громкости как с обычными.

Сообщение было перемещено в эту тему: Выбираем портативную bluetooth-акустику (колонку)

Друзья такой вопрос
вот если плеер (hiby 3 pro) имеет 2.5 балансный выход, свой цап и тд, подключив его к усилителю будет ли разница в звуке той же самой домашней библиотеки, которая идет через стример?
иными словами есть ли смысл подключать плеер через баланс к усилителю? или можно просто через обычный джек с переходом на RCA?

В 3.5,он совмещён с линейным выходом,громкость регулировать на усилке

Не совсем понял )

У 2,5 баланса выход мощный,у 3,5 если линейный выход который нужен усилителю т.есть 2в

1 лайк
2 лайка

Очень смешно)))

Вообще не смешно.
Королями студийного рынка были и остаются немцы с япошками.
Но вот сони уже поти нет ,а сенхи уже не отгружают официально (но их в целом много в магазинах)
Баеры пока держаться но это тоже не надолго.