Попытка унижения USB на примере Bricasti M1 и очередное сравнение конвертеров Berkeley Alpha USB, Hydra Z и парочки AES кабелей

Я наоборот про медленное раскрытие

Не сочтите за рекламу, обратитесь к Сергею @Bason

Спасибо, проверенных и качественных БП сегодня достаточно.
Просто как руки дойдут.

Отличный тест!!! Было весьма интересно ознакомиться!
Хотел бы уточнить у Вас про данный ЛБП для Гидры с двумя дисплеями, есть фотки внутри, кто производитель?

Вдогонку… а вот этот момент для меня стал полной неожиданностью!!! Особенно учитывая, что совсем недавно рассматривал Гидру в качестве претендента на приобретение, а тут такой неожиданный конфуз вдруг мог оказаться…:scream:

Вы написали, что “она не взлетела ни по одному из интерфейсов”… то бишь ни по коксу, ни по оптике, ни по AES/EBU - тишина… нет сигнала… ?!

Как избавишься, если “Connected via USB the Bricasti definitely sounds best to my ears.”:wink:

Именно так.

1 лайк
1 лайк

плеер то внешний, его по-любому цеплять, а уши разные у всех, главное родной))
Но для М1 идеально на мой взгляд плату поставить с рендерером, тогда только витая пара.

Пфф, “только”. Витая вся разная, есть и гальваноразвязка (а для нее есть линейные блоки питания), есть и проброс ethernet мимо роутера.

1 лайк

Уши то при чем? Выходы (коннект M1 с M5) по нарастанию качества spdif-aes-usb:wink:

Прошу прощения, ерунда.
Я уже писал где-то, скажу еще раз: Bricasti тот редкий девайс, у которого все входы замечательно реализованы.
Причем, играет хорошо и от самого дешевого утюга.
Или появился конкретно уникальный опыт по связке с М5?

1 лайк

Кто определил что юсб лучший, журналюга? )) Вам может аес больше понравится)) Производитель заявлений о лучшем выходе вроде не делал. Да и какая разница, какой лучше если я имел ввиду связку М1 + М5 для товарища @Narayan а еще лучше встроенную плату, если в М1 все устраивает))

Паш, ваще похер )) Это меньше всего заботит пока))

Почитал статью по ссылке http://www.hifi-advice.com/blog/review/digital-reviews/network-player-reviews/bricasti-m5-network-player/

У Вас есть другой опыт, поделитесь.

Может не внимательно читаете, именно такую связку я тоже имел ввиду. И чего так нервничаете? Вас что-то беспокоит? В семье, на работе? Может поговорим об этом (с)?:joy:

С самого начала - где тут паровозики? Родной транспорт подключили к родному цапу, написали что подключение транспорта через юсб выход на их ухо лучше.

Или вы просто пообщаться?))

Любой юсб в целях улучшения тянет паравозик. Но, если все знаете можно не общаться:wink:

Для меня сам паровозик сомнительное улучшение :wink:

1 лайк

А в чем сомнительность? Спрятал в стойку, кушать не просит. Главное же звук, не так ли?:wink:

Не мой путь, точно))

Не любит человек, видимо, железные дороги…
Самолеты любит :wink:

2 лайка