🎤 POP музыка-это "эстрадный мусор" или изысканное яство для избранных господ.

Как говорит сама Мотика, что поёт «мрачный» поп :new_moon_with_face: :musical_note:

1 лайк

Английский певец и автор песен Джеймс Бэй создает трогательный и запоминающийся фолк-поп с теплым скрипучим голосом.

нвс трубе три трека вижу, Diabla очень приличный :+1:

Очень неплохая исполнительница, романтичная спокойная музыка.

Очень позитивый альбомчик :+1: :musical_note:

Классный новый альбом Мегги

Новый альбом Келвина, много коллабораций :musical_score: :+1:

Jockstrap
в тегах глитч поп. количество глитча я бы вынес и большее, но и как есть приятно весьма

2 лайка

Неплохой альбомчик

Новый альбомчик недели :+1:

1 лайк

Новый альбом Ингрид :+1: :musical_note:

Стоит обратить внимание
:+1:

Друзья, бояре, дворяне, крестьяне… как угодно)))
Вот какая мысль пришла мне в голову. Не сейчас, а именно сейчас что-то навеяло некоторыми обсуждениями тут…:
Тут очень замечательно обсуждаются очень серьёзные темы: отдельных, даже эксклюзивных брендов, теории музыки, попытки сформулировать свои теории об “идеальных” системах, неплохо представлены некоторые стили музыки - рок (без сомнения), даже классика…
Я с огромным уважением ко всему этому отношусь. От рока уже отошёл, к классике всё ближе и ближе…
Но - у меня складывается ощущение, что если я вдруг, даже в качестве примера какого-то звучания музыки или систем, назову т.н. “поп-музыку”,меня немедленно предадут остракизму… )) Это так? Или мне одному кажется, что стыдно в наше время об этом даже говорить?
Ну, пора время признаться)): я очень неплохо к ней отношусь… увы, грешен))
ABBA, Boney M, Eruption, Baccara, Ottawan, Goombay, Secret Service, Teach In, Laid Back, Barbara Straisand, Mariah Carey, Belinda Carlisle, Annie Lennox, Suzi Quatro, Vaya Con Dios, Milene Farmer, Frank Duval, F.R. David, Chris Rea, Chris de Burg… “Итальянцы” - чтобы не перечислять всех + французский шансон (там тоже даже навскидку человек 15 накидать можно)… и проч и проч…
Неужели это ни у кого не вызывает никаких чувство, кроме как: “ах… попса, нет там музыки…” Не верю…)
Я это слушаю всё чаще и чаще… наверное впадаю в детство… и молодость).
Собственно вот… Вдруг кто-то ещё откликнется).
Конечно, поп-музыка - это и Киркоров и Басков и…проч… Но ведь и рок - это тоже не только Deep Purple…

4 лайка

Больше музык хороших и разных !)))

Чуть-чуть и себе плесну :tropical_drink::

https://tidal.com/playlist/44b89421-728a-49e4-a671-07490a468399

Часто слушаю поп-музыку. Сам лично не вижу в ней ничего предосудительного. В моём сборничке(том, что по ссылке), ряд примеров, где, на мой взгляд, поп-музыка сделана мастерски, и радует слух не только лёгкой и красивой мелодией, но ещё и очень даже аудофильскими вибрациями, что в свою очень может означать, что нам и с такими исполнителями по пути :+1:

1 лайк

Два года назад открыли подобный столик по поп-музыке, регулярно интересные новинки вкладываю:

1 лайк

Два года назад я очень редко сюда заходил. Поэтому, увы, не знал… Но я совершенно не прочь объединить темы.

1 лайк

Да пишите и постите там по теме поп музыке что нравится :slightly_smiling_face: :+1:

2 лайка