🎤 POP музыка-это "эстрадный мусор" или изысканное яство для избранных господ.

Ок. Спасибо!

Лично я к современной попсеиотношусь норм. Есть исполнили лучше, есть хуже. Но у некоторых присутствует реалтно красивый музыкальный ряд. Если откинуть текст))))). А есть и тексты со смыслом.

1 лайк

Смотрел последний концерт Милены Фармер с субтитрами перевода песен, прям современный Есенин почти, очень неплохо она пишет.

1 лайк

Жаль, никакие ссылки из тут недавно приведенных, у меня не работают… да я и не пользовался никогда современными форматами “потокового аудио”… Да и просто хотел поделиться чем-то из старенького… Даже не самими записями, кто их не знает, если только совсем молодёжь. А скорее обсуждением их и, возможно, сравнением именно в музыкальном, эстетическом плане, с совсем современными… И что самое удивительное, даже современная поп-музыка - та же Майли Сайрус, вызывают у меня больше приятных ощущений, чем современный рок…

1 лайк

У Майли очень интересный подход к музыке, смешение стилей.

1 лайк

В текущей ситуации убрали Одесли ссылки на Яндекс музыку, да и смотрю в самом ЯМ с последними релизами ничего нет, одни наши и китайцы. Хотябы одна подписка на иностранный Сервис мастхев.

Song.link ставит youtube. Более чем достаточно.

Увы…
Это, конечно, совсем не попса… Но именно это я сейчас всё чаще (или похожее - ту же Catarina Rosa) слушаю… Если есть у кого возможность…

При условии что там это есть, не всегда. Щас посмотрел первую страницу релизов жанра поп в ЯМ и в шоке :man_facepalming::

#A-ha

Прощаемся с летом.)))

2 лайка

Новинка недели

Интересная исполнительница, новый релиз :+1:

Переспективный исполнитель :musical_note:

1 лайк

Очень мне понравилась Rebecca fFrguson

2 лайка

Ага, отличная. Такая многогранная и поп и РнБ, соул и джаз всё в творчестве пристуствует, жалко такая дискография маленькая.

1 лайк

Да , так и есть . Голос сильный , не прячет за аккомпанементом .

1 лайк

Очень нравится из новых

1 лайк

Не удивлюсь, если Sia Ферлер ее написала или просто вдохновила… Но приятно

1 лайк
1 лайк