Поможите люди добрые, кто чем может...

В связи с предстоящей покупкой Naim nait 5 (точнее с муками выбора), изыскиваю пару переходников DIN>RCA и какой нить недорогой акустический кабель.
P.S. В “куплю” тему создать не удалось. Хоть примерно определиться с ценой/качеством.

2 лайка

Ну наймоводы, выручайте!

Переходник самопальный могу дать погонять, есть только один)))) Переходники конечно зло)))) Недорого и очень неплохо и акустические и межблоки сделать из 47 Lab. Акустический из силового электрического РКГМ оч неплох, лучше брать сечением 6 квадратов. Ну и классический Naca 5 или 4. У Олега novickok-1977@ и Сергея Sergey72vw@ вроде без дела межблоки 2RCA-Din может продадут за недорого)))

Еще у приятеля вроде без дела был переходник от Cardas, но он не дешевый. Могу спросить)))

Андрей, спасибо! Буду рад любой помощи!
Просто представил, что усь придёт (если), а переходников нет… я ж, блин, такого наколхозю…
Чисто из-за этого и тормознул с покупкой, в сторону 5i стал смотреть.

NAC A5 ннада?

Нада!
Уже раз пять примерял хватит ли. Пока не определился, извините. Ещё бы полметра и в идеале. Хотя, такая вкусная цена может решить всё!

1 лайк

Для интегральника вроде пофиг длина, а если расти вверх по усилению надумаете, то по феншую и официальным инструкциям надо от 3,5м на плечо.

Товарищу дозвонился вот такой переходник у него без дела. За 10 он готов распрощаться))) Но от Cardas эта приблуда действительно хорошая Din разъем родной неймовский и RCA медяха с позолотой (сравнивал у себя дома). У меня на самопальном Din мама совковая и 2 Rca фурутеки не шибко дорогие

Во всех Мануалах прописано от 3,5 метров наки, но я подключал и 2 и 2.5 - никаких проблем

1 лайк

Жду ответа от продавца. Запросил дополнительные фото.
https://www.avito.ru/saransk/audio_i_video/naim_5_1027255555

Привет Юрий.

Могу продать Linn K20 она же (Naca4) 2 по 6м, разделаны с одной стороны бананами дельтрон, с другой вилки Naim. При желании могу ещё и вилок пару в нагрузку дать.

Добрый день, Сергей!
И самый интересный вопрос - цена?

Написал в личку.

Классная вещь, обязательно нужная в хозяйстве, как минимум, для цапа. Но цена сейчас тяжеловата для меня. Возьму, наверное, кабелек Naim и разделаю на RCA.
Хотя, до вечера подумаю, определюсь.
Вечером пятерка должна выехать в мою сторону!!!

2 лайка