Помощь в выбору усилителя - наибюджетнейшего...

Микромегу Миниум берите. Хороший аппарат с не ширпотребовским звуком.

1 лайк

@Alexneo,
3й человек уже сказал за Микромегу. Это даже уже не звоночек, это сирена аудионеотложки, спешащей на помощь мирному меломану.:point_up:
Кстати, а про АС то советчики не в курсе. Есть чо?

3 лайка

Да спасибо, столь “прозрачные” намеки даже мне понятны) уже смотрю и читаю про бренд в целом, просто еще и китайцы интересны в плане эксперимента.Про АС пока только Парадигма немного.

Нет. Совсем нет.

6 лайков

все не так сложно. если ритмическую музыку больше любите - тяжмет, драм-н-бейс, что то такое, короче чтобы панч был - смело берите ротель - понравится. над более ровный, он прямо все вам отыграет на нормальном уровне, про кембридж и япошек хорошего сказать ничего не могу, а плохого не хочу. микромега если самый бюджетный по звуку ближе к наду, но существенно проигрывает в функционале. мне над 320 очень хорошо зашел как мощник с хорошим предом - возможность поиграться. я бы брал над 320 и брал и ни разу не пожалел :slight_smile:

2 лайка

Если не трудно, почему так категорично)

Спасибо, ротел в принципе люблю. С надом только с ерундой какой то пересекался, но вроде BEE хвалят…смотрю смотрю…
пз а музыка от Шнура до Баха пробегает, но конечно основное рок и немного многого другой

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/yamaha_rx_e-400cdx-e400_983051472?slocation=621540
Несколько лет жил с такими малышами. Мирному меломану достаточно.ИМХО.

Насчет АС, я к тому, насколько важна энерговооруженность будущего избранника.

а поточнее?

но существенно выигрывает в синкопе и тонких материях. NAD я не раскрыл, к сожалению. Отношения с ним могу описать одним емким словом - никак. С чем бы я не слушал 320 - на выходе все равно получался NAD. Потрясающая способность приводить все к общему знаменателю. В каком то смысле это неплохая способность, конечно, но не в том случае, когда у тебя Acoustic Energy AE1 играют с ним так же как какой-то младший Варфдейл или Аудио Про. Примерно подобные ощущения у меня оставил комплект C.E.C. 3300.

именно про эту ямашку хорошие слова есть - хороша и правда, забыл уже

2 лайка

Сейчас Парадигм мониторы 9 есть еще полочники тех же серий

мы с тобой прямо по одним дорожкам ходили, кек 3300 тоже был, и ае и аудио про и варфы :slight_smile:
в целом хочу донести автору вопроса, что к ультрабюджету применимы ровно те же принципы, что и к хайенду - послушай несколько штук и выбери что нравится - и будет нравится. если нет возможности послушать - бери по наитию. если ротел уже слушал и нет немедленного желания его купить - ну возьми над, как то так, нет?

1 лайк

да примерно так и будет, просто здесь зарегистрировался, а общения еще не начинал, по потихоньку сбоку вливаюсь в коллектив.)

1 лайк

Не надо тратить деньги и время на это да ещё в наибюджетнейшем сегменте. Дно.

Ну так тогда в Союзпечати продавали только один путеводитель. Вернее разные, но с одинаковыми маршрутами. :wink:

Все так.

2 лайка

Если хотите, могу вам дать через пару недель (я пока что в отпуске и вернусь к середине августа) напопробовать SMSL SA-98e - не самого худшего представителя цифровых китайцев. Все услышите сами.

плюс к этому прикупите приглянувшийся вам усилок из классических брендов раз у вас уже есть бюджет, сравните и расскажите. если последний захотите продать - потеряете рубль - два, по моему не дорого :slight_smile:

1 лайк

Да очень интересно, но к сожалению являюсь жителем Урала и передача SMSL представляется затруднительным. В целом, кое-что, понял, двигаюсь в заданном направлении. Огромное спасибо за беседу и советы.

3 лайка

Про эту модель не скажу, у меня был Tempo.1, хорошо играл

Ямаха Пианокрафт

5 лайков