Помогите с выбором сабвуфера или саба для кино/для басов/для музыки

Кабель то да, но там объективно как до Пекина раком даже по спецификации и конструкции, две 10 супротив одной 8.

А кто как думает, вот такой малыш будет музыкальней, чем этот вариант?

Вы бы спросили, тут вообще sonos хоть у кого-то есть в системе.
Очень странное описание на официальной странице-ни ватт, ни размера басовика.
Уж очень стильно и модно.

1 лайк

Слушал черный сонос. Для комнатки 10 кв м ниче так

1 лайк

Ну так да, мощность не указана, видимо упрощенная концепция пользования. При этом пишут - Dual 6" woofers и что играет от 25 Гц. Юзерам хватает)

Значит мне в кухне он норм, а в гостиной надо два ставить)

Для кухни наверно норм, если небольшая, а в гостиную не надо

1 лайк

А могу я забрать с акустики сигнал на Саб? У меня Heco Signature 30. До стойки 4 метра, кабель тянуть не хочу, тк нормальный тянуть нужно.

На акустику не повлияет?

есть PV1D, у которого всё хорошо с органами управления :slight_smile:

1 лайк

Вполне
По высокому уровню разумеется

1 лайк

Я бы вообще сабы с размером 6" не рассматривал.
Пигмейство какое-то.

3 лайка

Ну он для кино и для фоновой стриминговой музыки, как часть экосистемы Сонос. И думаю два саба дадут нормальный звук) Не знаю, как уж они будут работать - делить частоты или дублировать.
А для серьезной музыки возьму серьезный сабвуфер.

У меня сейчас в небольшом трифонике при акустике на 6,5" стоит саб 2х8" и вполне себе справляется. 2х6,5" надо к акустике на 4"-5" брать на мой взгляд из моего опыта.

2 лайка

Убей бог не помню как было раньше, но к T5 поставляют кабель высокого уровня просто зашкварный - китайский коннектор спикон держит тощие жилы отвратительно, пока двигал туда сюда отпала земля.

В гнезде тоже сидит как-то странно, немного повернул и контакт потерян.

Позор какой-то.

4 лайка

дык экономят все и на всем…
с качеством крепления проблем не возникало, но спикон который мне достался с квейком не самого удифильского качества был - все хлипенькое, контакты никелированные , кабель луженый.
Взял во всекабели нютрик - совсем другое дело! Берилиевая бронза, сверху посеребрен. Совсем другая вещь!

Вы сейчас серьёзно сравниваете бесплатный кабель в комплекте и приличный?

Это так, в комплект для проверки входит, как собственно и проводки никакого качества RCA - RCA идущие в комплекте с усилителями и проигрывателями.

1 лайк

Бесплатный кабель на мой взгляд должен всё равно быть работоспособным, а тут он относительно работоспособен, вот о чем речь, это и расстраивает.

Если уж быть честным - в T5 самый большой статьей бюджета скорее всего был покрытый лаком ящик.

1 лайк

У половины акустики (если не процентов 80) корпус-основная расходная часть.