Помогите с выбором акустического кабеля

ок.

https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/akusticheskiy_kabel_2470592067

Я трубокур и охотник, а это бзики еще похлещще…неужели Вы думаете , что я не устою перед аудиофиолией? :relieved:

2 лайка

Да, спасибо, видел. Но он не новый, и у чела 1 отзыв. А в Питере вроде человека знают.

В Питере может не быть нужной длины.

По теме топика - решил вот так помочь с выбором акустического

2 лайка

RLS-AC от Art-Cables, кто нибудь слушал? Поделитесь впечатлениями.

Доброго , подскажите пожалуйста С Nordost super flat line mk ii удавалось сравнивать?
Разница есть?

Заменил у меня в системе Tellurium Q Black II. Приятно звучащий кабель.

1 лайк

А какие компоненты вы соединили кабелем LIVING ATHMOS? И что это был за кабель?

Никакие у меня их небыло, предположил только по тестам на сундуке . Если не ошибаюсь они из литцендрата?, с которым я тоже работаю. Хотя может ошибаюсь.

А кто знает кабель с волшебной серединой и кристальными ВЧ? Но не считающийся бескомпромиссным, потому что плохо обрабатывает низы? (значит, и не бескомпромиссно дорогой). Хочу попробовать разные кабельные пары в бивайринге. На НЧ секцию поставил бы литц какой нибудь или типа Harmonix, Harmonic Tech старые.

Вот с НЧ там как раз не все так однозначно,бархатные они там,мягенькие,а с остальным там все очень хорошо

Harmonix HS-101 SLC

1 лайк

На нч как раз моножилу лучше ставить

1 лайк

были 11. верха там не понравились, “мягкенькие”

101-й хотел, но SLC это вроде даже простая OFC. Там дальше вверх по модели чудеса какие то есть. Читал, не пробовал.

Возможно. В общем, использованием разных кабелей хочу попробовать достигнуть гибкость, вариативность.

Мне тоже 11 PRO доводилось слушать в своей системе,и претензия была только к низам,с верхами,а уж с серединой особенно,там все отлично (слушал в связке Densen-Dynaudio)

Лучше слушать,может сильно понравится

А вообще у меня AZ Satori Shotgun есть, нравятся. Тот же повар. Сейчас нужны покороче, может, и получше.

хочу эксперимент с двумя разными кабелями в плече. уже раз пробовал с ВДХ, но от них такой звон пошел, что испугался и вернул

1 лайк

Satori одинарный не шотган у меня у самого сейчас стоит,и при родстве поваров это совсем разный звук с хармоник тех