🥊 Полочники NOLA Boxer — когда сильный, но легкий — ЗАВЕРШЕН

А как близко к стене стоят ? У них же фазик сзади .

А кака разница куда фазик ? расстояние от АС до стены -фактор того, как будут вести себя отражения звуковой волны излучаемые от передней панели АС . Так что важно расстояние от передней панели АС до фронтальной стены ,а фазик - да куда угодно …

6 лайков

Просто давно хотел их послушать, но у меня не получается выдвигать от стены, поэтому перестал мониторить их. А тут вижу , что довольно близко к стене.

направление фазика назад в данном случае -не критерий, если есть просвет хоть в 15-20 см между стеной и задней стенкой АС , весь вопрос как поведут себя АС ,хоть вперед фазик.хоть назад,хоть ЗЯ. Только пробовать по месту …

4 лайка

Возможно предстоит переезд и напольникам моим там места не предвидится :drooling_face:
Так уж сложилось, что с полочниками ни разу и не жил.
Вот и хотелось бы понять-есть ли жизнь после напольников :thinking:
Поучаствую, если позволят конечно :joy:

2 лайка

Заходите на огонек – Миф о влиянии переднего расположении фазоинвертора АС - Акустика - DA Stereo

3 лайка

Эти лучше многих напольников. Да и если что, трифоник в помощь.

1 лайк

Тур начали! Пока поедем по Москве, далее пока под вопросом. А вопрос — в безопасной упаковке.

5 лайков

Дим, по окончанию московского этапа могу запаковать для дальней дороги. Пусть финалист московского этапа закинет мне. Дальше я уже в СДЭК сдам.

9 лайков

У нас с упаковкой тоже проблем нет. Надеюсь что они прокатятся не только по Москве. Прогнал бы их с 3 мя лампадниками, транзисторными (аб) и цифровыми усилителями).

2 лайка

Коробка есть, нормальная вполне, хоть и не родная. Мне кажется ее нужно только укрепить парой слоев картона для перестраховки.

Нола у меня. Сюрприз, о котором почему-то не упомянули: с ними в туре стойки

17 лайков

Стойки без упаковки?

Без упаковки
Заверну их в стрейч

По России стойки не поедут.

А Самара не записалась?

Это лучше у Самары уточнить.

@Gimmy

Они оказались со стойками))

2 лайка

Будем ждать нашей очереди послушать)

У Нолы было свидание с Лампизатором. Так случилось, что Нолы уже приехали, а Лампи ещё не уехал. И шо вы думаете? Мутно, темно, брррр. Я аж расстроился. Где динамика? Где глубина?
И - да, мои подозрения не были напрасными. Нолы с Амбером ничего не ждёт в будущем, их союз распался, едва начавшись.
Нолам по душе оказалась восточная экзотика - с топпингом звучат гораздо интереснее, живее. Кто бы мог подумать?.. Совсем другой звук.
Так что впечатлений особо не успел собрать. Точнее, успел, но уж слишком они противоречивы.

12 лайков