🥊 Полочники NOLA Boxer — когда сильный, но легкий — ЗАВЕРШЕН

В тур поедут полочники! Рояльный вишневый лак, чувствительность 90дб, чудесная и певучая!

Расписание тура и обзоры

МОСКВА
@Vladimir_Korhutобзор
@dnmобзор
@svazeelandобзор
@jahyegor – обзор
@Gimmyобзор
@asuilin
@hifidb

ДАЛЕЕ
@OldSai
@serge58
@vPENGuin
@Dementey
@veselik
@EvgenyE
@sergun
@Mihail_Dzamukov
@SolSound
@chval

18 лайков

Москва или Россия? :slight_smile:

2 лайка

Вторая модель?

Зависит от силы упаковки,

классные полки …

Это первая. Вот вторая.
Просто шикарная акустика. Взял себе такую по совету Дмитрия (Dmitry1) , играет с первого вата. Вон мурлычет себе тихонько. :wink:

9 лайков

Мощник трешхолд или показалось?

Usher Referense 1,5. 40 кг, 50 Вт в А классе. С ламповым предом все очень душевно. Nola Boxer или лампа, или камень в А классе, мое мнение. И дури им много не надо, думаю 20-25 Вт вполне, легкие они.

3 лайка

Мне с лампой больше понравилось, чем с транзистором. Есть впечатление что они легкая нагрузка.

3 лайка

О, такие жили в баре когда-то.

Интересно было бы их послушать. Ну и написать есть о чем, любопытные колонки.

Ага, именно те потом у меня прописались :wink:
Сейчас трудятся у брата :+1:
До сих пор хочется их с лампой послушать, но брат не даёт на прослушку :joy: Говорит тебе все эксперименты, а я музыку слушать хочу :hugs:

5 лайков

Туры на грани фантастики! Уважуха

С Макинтош отлично всают , как с лампой, так и с транзистором ,в штатах ну очень популярная связка уже давно

Интересные красавицы!
Я прежде в турах не участвовал. Надеюсь бармен разрешит.

С моими транзисторными Макинтошами MA6300 и MHA100 мне их звук нравится меньше, чем с лампой Air Tight AM-201H. Но так-то в целом тоже хорошо, легкая нагрузка, мощный усилитель им не нужен.

Последний звонок!

А как близко к стене стоят ? У них же фазик сзади .

А кака разница куда фазик ? расстояние от АС до стены -фактор того, как будут вести себя отражения звуковой волны излучаемые от передней панели АС . Так что важно расстояние от передней панели АС до фронтальной стены ,а фазик - да куда угодно …

6 лайков

Просто давно хотел их послушать, но у меня не получается выдвигать от стены, поэтому перестал мониторить их. А тут вижу , что довольно близко к стене.

направление фазика назад в данном случае -не критерий, если есть просвет хоть в 15-20 см между стеной и задней стенкой АС , весь вопрос как поведут себя АС ,хоть вперед фазик.хоть назад,хоть ЗЯ. Только пробовать по месту …

4 лайка