Полочники Neat Motive SX3

По просьбе друга, выставляю на продажу отличные компактные нитовские полочники Motive SX3i. Хозяин решил остаться с Петитами.:relaxed:
Были куплены лично мной новыми в 2018 году у официального дистрибьютора в Москве. Цвет Орех.
В хорошем состоянии. есть незначительные потертости поролонки и шпона на дне (из-за блютака и стоек).

Спецификации:

Габариты, мм - 325 х 160 х 200
Вес, кг - 6 (каждая)
Акустическое оформление - Фазоинвертор
Мощность рекомендуемая, Вт - 25 - 130
Чувствительность, дБ - 86
Сопротивление, Ом - 8
Частотный диапазон, Гц - кГц - 45 - 30
Динамик ВЧ - 25 мм, с вогнутым алюминиевым анодированным куполом
Динамик НЧ - Диффузор из прессованной бумаги с добавлением пластификатора
Фазоинвертор - Тыловой
Особенности - Корпус из 15-мм MDF укреплен распорками и проклеен битумом

Комплект- колонки и родная коробка.
Продажа только в Москве.
49 т.р.

14 лайков

Слушал именно эту пару. Шикарные полки. Всячески рекомендую, в этой цене без вариантов…

2 лайка

В продаже отличные полочники. Хорошо сыграют с любым усилителем от 20-25 Ватт. Не требовательны к установке, несмотря на задний ФИ прекрасно звучат у стен и в нишах. отличный, легко управляемый бас.
48 т.р…

1 лайк

47 т.р. :wink:

1 лайк

46 тысяч.:slightly_smiling_face:

45 т.р.
Дешевле я не видел (последняя версия Мотивов).

3 лайка

Валерий, что ж ты делаешь :slight_smile:
Это непростительно дешёво …

1 лайк

Может я не прав, но мне кажется буковка i лишняя в названии вашей акустики. С i другой басовик.

1 лайк

я кстати тоже заметил это, даже фотку увеличил, поэтому и цена такая.

1 лайк

Да, спасибо, буква i лишняя. Она к Моментумам относится, а конкретно к изобарикам. Но смутить эта досадная оплошность вряд ли кого-то смогла. Мотив эта серия которая не имеет изобариков и никогда не имела и меньше Моментумов раза в полтора.

К моим комментариям по цене это не имеет отношения. Ритейл новых Motive SX3 -больше 110 т.р. Моим года полтора.:slightly_smiling_face:
И пользуясь случаем, ещё раз повторюсь- дешевле их не найти нигде. А самое главное и не зачем - шикарные полочники, о которых я мечтал ещё 3 года назад, но времена меняются и аппетит вырос неимоверно.:wink:

2 лайка

Несколько дней временного демпинга для тех, кто не решился, но в паре шагов от покупки.Хотя тем кто слушал и без демпинга понятно, что их уровень вполне соответствует ритейлу.:wink: Ниты последней версии по моей цене , это не “напопробовать”, это серьёзная покупка классных колонок практически под любое усиление больше 20 Ватт по уникальной цене. Небольшие коцки на шпоне, связаны с мягкостью шпона, на дне одной колонки вообще не принципиальны на мой взгляд. АС из последней поставки Нитов в Россию.
43 т.р.

Одни из самых интересных компактных полочников по смешной цене в хорошем состоянии прозябают в коробках, хотя давно могли бы радовать счасливого хозяина! :slightly_smiling_face:
43 т.р.

3 лайка

Naim Atom их потянит ?

Легко

2 лайка

Без проблем! :slightly_smiling_face:

1 лайк

Уже понял :slight_smile:

Для тех кто не может решиться :wink:
41 т.р.

Последнее снижение цены на несколько дней. Потом демпинг закончится. И цена станет более адекватной уровню Motive 3SX.:wink:
40 т.р.

2 лайка

Шокирующая новость!
39 т.р. за полуторогодовалые Ниты!
До четверга.
С пятницы 50 т.р.

1 лайк

Да не, так нельзя! Почти новые шикарные колонки за треть прайса. Ставьте за половину на авито, найдёт своего покупателя. У нас тут просто узок круг. Мы как декабристы, страшно далеки от народа. Хотелось бы, что бы собутыльникам досталась вещь, но видимо мы #слишком много кушать (в смысле зажрались)# (с)