🅰 Полочная акустика Revival Audio ATALANTE 3 — стоя на плечах аталантов — ЗАВЕРШЕН

Я пластичной называю подачу, например, усилителя, как противоположность жесткости. То есть, смягчённая, но слегка, и при этом, сохранена плавность звучания на микроуровне.
Плавность на макро уровне, я бы назвал певучестью, что ближе к жаргонному “флоу”. Но этот самый флоу, для меня, ещё и эмоциональную вовлечённость в исполнение музыки подразумевает. То есть, отчасти, наличие мейджика. :slight_smile:

1 лайк

Я же не настаиваю! :wink: В свою очередь, обойдусь более привычными уху словами :innocent:
Оффтоп, закончил!)

1 лайк

Вчера был последний день моего участия в туре, и Владимирская ячейка бара провела очередное заседание, в смысле заслушивание, в составе ажно четырех участников! :slightly_smiling_face: :point_up:
Подавляющее большинство было удовлетворено звучанием Revival Audio. Основными тезисами в описании характера акустики стали:

  • комфортность;
  • насыщенность;
  • универсальность;
  • масштабность;
  • качество изготовления и дизайн.
    Ну а свои личные выводы, и сравнение с Танной, я сделаю в финальном обзоре… :wink:
26 лайков

Хорошо бы еще и Sing Sang Sung в исполнении Танноев перед финальным… :nerd_face:

2 лайка

Можно сделать свеженькую! Хотя можно и в туре преда Doge её отыскать… :wink:
А стандартный тестовый набор с Аталантами, сегодня выложу.

1 лайк

Если вот этот бэнд имеется в виду, то да, показательный трек…)

Ага, только студийный вариант

1 лайк

Погрел. Расставил. Подключил.
Красивая, и приятная тактильно акустика. Прямо душевно сделано.
Очень красивые грили, первый раз поставить захотелось!

Полосочка на туловище из общего фона выбивается, её бы фрезерованной сделать, цены бы не было.


Больше всего так понравилось пока

О звучании говорить рановато, но, что сразу заметно : очень деликатные и мягкие ВЧ. О их недостатке говорить рановато, пожалуй, все подключено на скорую руку. Насыщенная и рельефная серединка, НЧ, как ни странно, хватает. Саб отключен, и рука не тянется к нему.

27 лайков

Точно?:thinking: Сейчас проверим!

Штамп ОТК, потом шлёпнуть не забудь! :nerd_face:

1 лайк



Зажигалочки не хватает!

1 лайк


А это, волшебно!
Причем делаю громче, и громче!

2 лайка

Спрашивали, отвечаем! :wink:

Уровень громкости, может оказаться выше… :innocent:

4 лайка

Вот спасибо!
Громкость не впервой выравнивать )

1 лайк

А каким способом? Прогой какой?

Да не, у меня макбук. Там в так сказать проводнике (finder) предпросмотр муз-файла включаешь и он вызывает плеер c бегунком громкости. Следующий файл ниже просто на клаве стрелкой вниз выбирается и там уже свой уровень громкости + помнит тайминг. В итоге выравниваешь громкость и можно туда-сюда гонять быстро.

Вот потратил пару минут и блин мне таннои напомнили клипш хереси, а французы напомнили ройды )
Ну это вот если из всего опыта своего пытаться сравниваемых куда-то приписать.
Буду слушать еще, так как пятерки тут у нас по ценнику очень даже заманчивы.

2 лайка

Это на здоровье! Завтра ссылки на тестовую подборку с обоих дам…)

Напомните, где, пожалуйста.

Так Кипр же! Вроде

2 лайка

То есть все решено?( А я тоже питаю надежды)