Полностью цифровое усиление Direct Digital

Для тех кто заинтересовался этим устройством, в субботу 31.10 будет повторная прослушка. Сможете сами, без посредников :grinning: оценить.
Информация здесь.

5 лайков

И усилитель в одном флаконе?

Точно. Флакон один. :smiley:

1 лайк

Вот-бы видео или толкового рассказчика оттуда :thinking: !!

2 лайка

А на воскресенье аппарат там не останется? Очень хочется послушать, а в субботу не смогу :disappointed:

Александр, а чуть повнимательнее глянуть тему на сундуке?
Есть и видео, и ,более того, тестовое аудио, записанное на профессиональный рекордер.
Полагаю, что после второй прослушки также добавится видео и аудио.

Это не ко мне, спросите в теме у Леонида. В прошлый раз хозяин сразу, в субботу забрал аппарат, может сейчас другие планы.

1 лайк

А он здесь присутствует?

Не встречал.
На сундуке в его подписи есть контактные данные. СМСку киньте.

А что мешает найти Юрия и с ним поговорить? (Если интересует собственно аппарат)

1 лайк

Вопрос знатокам цифрового усиления:
Кто-нибудь слушал Primare I25 Prisma?

Доверяю только собутыльникам )). Спасибо за ссылки … Изучу :face_with_monocle: !
Почитал-послушал, мало еще инфы, обрывки мыслей. Надо нашего человека туда, что-бы с развернутыми сведениями назад :sunglasses:.

У меня связка Primare pre32+Primare A34.2 .Усилительная часть такая же , как в Primare I25 - фирменные сверхбыстрые источники питания по технологии UFPD . Звук просто бомба , чисто , натурально , нет никаких искажении . Можно часами слушать ,

3 лайка

Такой, да не такой. У меня был I22 в последней редакции. Но у вас связка хорошая! Ваш пред вывозит много и потому играет как надо. А вот в интегральникпх преды и регуляторы дешевые и портят весь смысл цифрового усиления. Я потому и спростл поо новую серию, тем более со встроенным цапом на АК 4497.

Зачем direct digital усилителю (т.е. powerdac) встроенный ЦАП? Он же сам по себе ЦАП, только мощный

1 лайк

Они разные, так удобней.

Дима, @dmitre, похоже не хватает темы для полноценных усилителей D класса. Люди не знают куда можно присесть за столик толи к Маленькие цифровые усилители большого звука (chip-amp, T-amp, Tripath, D class, nCore, Hypex, ICEPower, GaN), толи за этот столик и получается не совсем в тему.

1 лайк

Я лучше эту тему закрою

Останемся только с Audio Note и Naim. Тоже вариант.

1 лайк

Все, я сделал Цифровые усилители большого звука (chip-amp, T-amp, Tripath, D class, nCore, Hypex, ICEPower, GaN)

1 лайк