Полки из гранита.

Разбирался в мастерской и нашел полки из гранита из своего аудиопрошлого, когда вся техника стояла на полу на этих плитках.Может кому интересно,в понедельник могу привезти в Тулу. Цена символическая 3000 рублей за пару пластин 60х40см и одну 30х40 см, толщина 5 см, полировка верх и боковины.Тел 89051111311.

3 лайка

фоточка поможет сильно

Вечером попробую!

действительно подарок … жаль доставка только до Тулы :relieved:

А куда нужно отправить? Просто вес не детцкий, порядка 60 кг , а может больше, я не взвешивал.

2 лайка

Всё-таки,какой вес приблизительно?

На мрамор,почету то больше похоже.

большие плиты кило по 25-30, маленькая примерно 15

возможно свет не так лег, с мрамором не спутаешь

Питер. Да тут дело то не столько в весе … хотя могу себе представить желание работников транспортной компании вызвать санитаров как отправителю так и получателю такого груза :slight_smile: , сколько реальное количество телодвижений и потеря времени с вашей стороны за действительно символическую цену.
… впрочем и в весе тоже, сейчас представил как такую штуку выковыривать из багажника машины :dizzy_face:

1 лайк

Расчет стоимости на перевозку груза по указанным габаритам

Груз: 60 кг
Услуги на терминале отправителе
95 р. Страхование груза
300 р. Паллетный борт
Межтерминальная перевозка
930 р. Тула – Санкт-Петербург
Доп.услуги
10 р. информирование о статусе груза
1 335 р. Стоимость заказа*
*Указанная стоимость является ориентировочной.
Расчет стоимости актуален на 26.05.2017 16:49
Стоимость перевозки уточняется при обмере груза на складе Деловых Линий.

1 лайк

Да все не так страшно, я отправлял пару колонок,каждая весом за 200 кг, живу в хрущевке, лифта нет, все на руках.Предложу вам цену в 5000 рублей с доставкой до терминала ПЭК, сделаю хорошую упаковку, до Питера доедет!

Я СДЭКом прикинул, еще и дешевле вышло (интересно, а страховать такое надобно, вдруг сопрут :joy: не глядя) но дело то не в стоимости/весе доставки ТК как таковой, а именно в доставке до самой Транспортной Компании. Ну это на мой лентяйский взгляд.

Спасибо за действительно щедрое предложение, но я сначала (теперь только в понедельник) померяю основание у колонок, что бы понимать на сколько мне ОНО подходит.

все три плиты в одну коробку :fearful::scream::skull: !!!

Тяжелый груз: 1350 руб.
Страхование: 0.75 руб.
Скидка on-line (1.63%) 100.26 руб.
Расчетный вес всего отправления: 75 кг

Итоговая сумма, с учётом всех доп. сборов и налогов: 6050.49 руб

У меня актуально в понедельник, я поеду с дачи–это 120 км от Тулы,а так брать их не буду, куда мне их потом ставить?

Халява до понедельника!

Приношу извинения за беспокойство, но пока беру тайм-аут, внезапно “проснулось” одно интересное предложение, а там как сложится.

говорят от них рад. фон есть…

Вот как. Это многое объясняет.