🛒 Покупаем мелочевку вместе

(Павел) #21

Та же история и у меня. Пока че-то жаба. Лампочки для мака стоят как 2 предохера, лучше пока их поменять…
Короче, давайте вяло собираться пока.

(Александер) #22

Думаю стоить наметить ориентировочную дату закупки мелочевкой и заранее определить на каком складе все собирать. Тогда будет проще подстроиться остальным.

(Антон) #23

100%

(Денис) #24

На partsconnexion.com включили летний сейл, как я понимаю -25% на все
самое время что-нибудь купить

(Антон) #25

Есть тема купить хороших вилок mennekes, немецких. Партия от коробки. Коробка 20 штук. Если есть желающие-пишите в личку цена коробки 6100± курс. У меня все сетевики на них сделаны.

(Вадим) #26

А ссылку брось на вилки , плз

(Антон) #27

Нет никакой ссылки. Они сняты с производства, покупаю через знакомого электрика. Могу фото кинуть. Вилки и коробки. В рознице российской их нет, насколько я знаю.

(Сергей) #28

http://stroyni.ru/elektrotehnicheskoe-oborudovanie/rozetki-vyklyuchateli-udliniteli/razemy-promyshlennye/vilka-bytovaya-230v-2r-e-16a-ip44-mennekes.html Такие?

(Антон) #29

Похожие, только у меня чёрные и я их из Германии заказывал,
почему они тут Россия-хз.

(стерео бармен) #30

Вот такие :grimacing:

(Сергей) #31

Они самые! Если поискать то и чёрные и зеленые и красные имеются в продаже…Сам такие пользую,отличные вилки.

(Серега) #32

А в пару к mennekes на вход какой iec коннектор?
Ща напишут шутер :rofl:

(стерео бармен) #33

Я бы взял

(Сергей) #35

Schurter 4782 .Он Самый!

(Антон) #36

Я рад, что все в теме😀
Кто взял бы-вы пишите сколько штук😀
20 по штуке в руки собирать так себе.

(стерео бармен) #37

Вполне норм. Мне на 2 года хватило :wink:

(Антон) #38

Ну или так :grinning:

(Роман) #39

На partsconnexion что-то не очень пясно по стоимости доставки. Она вообще не включается в счёт. Бесплатная? :hugs:

За заказ типа горки резисторов, кондеров, ножек и т.п. платил 14-20 баксов.
Составляешь заказ, потом на партсе проверяют наличие и высылают инвойс с доставкой.
Проверяешь (обязательно! лажают в комплектации), соглашаешься и платишь палкой. Далее ждешь посылку.