🛒 Покупаем мелочевку вместе

Из Москвы кто-нибудь планирует на партсе закупаться? Мне надо немного всякого на 10-15$ а доставка выходит 22, хотя вроде в начале года платил баксов 11 :frowning:

Partsconnection или express?

Partsconnection
там же скидки))

Хотел там предохеры взять SR, но что-то особых скидок не увидел к сожалению

У них на сайте на часть прописана скидка, если не прописана то будет -25%, но не знаю какие цены они берут за основу на SR, на всякую комплектуху типа кондеров у них хорошие цены
если нужен очень маленький номинал SR то они сливают несколько
https://www.partsconnexion.com/sr-discount-fuse.html

Письмо получил от партса, на SR Black -60%, за 59$ часть номиналов продают

1 лайк

А на blue нет скидок?

на blue -25%

1 лайк

Блин! :slightly_frowning_face:

C analogueseduction.net никто не планирует? Надо мелочевку.

Маузер фактически перестал работать для РФ из-за их подрядчика в Питере:

На основании Закона № 54-ФЗ “О ПРИМЕНЕНИИ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ РАСЧЕТОВ И (ИЛИ) РАСЧЕТОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОННЫХ СРЕДСТВ ПЛАТЕЖА” от 22.05.2003г. и вступающими с 01.07.2018 года изменениями, заключающимися в том, что с 1 июля 2018 г. всем юридическим лицам в России вменено в обязанность при получении платежей от физических лиц на расчетный счет применять онлайн-кассу (пробивать чек в момент поступления денег на расчетный счет). Руководством ООО “ПМ Электроникс” принято решение не выставлять счета физическим лицам до разъяснения процедуры со стороны государственных органов по правильному бухгалтерскому учету таких операций.

В общем, теперь я собираю посылку в Калифорнии, отправка где-то в середине августа. Кто в долю хочет?

1 лайк

Две недели назад получал от них посыль и вот опять ((
Прям вообще вариантов нет теперь? А если через Юр лицо у них купить? через них то доставка 600р и все включено.
а если через посредника то получается сначала доставка по штатам потом к нам, это гдето баксов 60 будет?

1 лайк

Будет. Мне пофигу, важнее принцип. Пока не работает, соберу все в 1 посыль, благо заказывать надо как раз из 3 мест.

1 лайк

мне там что-то надо было, если станет очень сильно надо до середины августа я составлю тебе компанию)

Хорошие вилки, но уже затарился Менникисом, включая, разные IP68 розетки и вилки.

Из любого штатовского выбирай. Посыль на shipito собирается.

1 лайк

Взял бы штук 8 вилок.
Еще розетки штуки 4 на разветвитель, если они поштучно продаются.

Хорошо, но вы пока 2ой кто мне по вилкам написал.

А Partsconnection шлёт прямиком к нам?