Покупаем из Японии

И делаем ставки ставки с каким курсом будут покупки (( год с 85 заканчивают.
PS но посылка принята в отд. связи Гонконга , осталось дождаться

2023 - 103 :slight_smile:

2 лайка

Выше 130-140 умрёт думаю, учитывая особенности доставки. Но бум надеяться на лучшее

одно время у нас дворники даже были миллионерами и никто не умер, не умрет и сейчас :slight_smile:

2 лайка

Быстро в этот раз

3 лайка

Японский FIT ждал отправки из Гонконга, а сегодня поехал из Голландии, чудны дела.
До НГ уже не придет конечно, но все равно движ это хорошо

1 лайк

InJapan.

07.01.2023

Новые ограничения для отправки методом Море+ТК
Запрещены к отправке:
Любые насосы и их части.
Настольные компьютеры, сервера, рабочие станции и их части.
Навигационное оборудование (включая автомобильные DVD проигрыватели).
Ручные электроинструменты.
Радиолампы.
Паруса.
Радиоприемники, тюнеры, устройства для радиоуправления (радиоуправляемые машины, самолеты, вертолёты, дроны, квадрокоптеры и т.п.)
МС трансформаторы.

1 лайк

:sweat:

Быстро? Да это мгновенно, в нынешних реалиях).

А у меня в этот раз, ну прямо реально такая затяжная история. Мама не горюй. Дольше даже не вспомню, потому что дольше просто не было. 23.10 куплен усилитель, и только 28.12 погружен на судно. И опять… Тишина.)).

вот разъяснение менеджера Бестджапана о сроках морских перевозок
Контейнерная линия делает в среднем 2 судозахода в Тояму в месяц, после делает круг по Японии добирая контейнера в других портах - время этого круга около 2х недель. В зависимости от времени загрузки контейнера под рейс время доставки до Владивостока может отличаться от 2.5 недель до месяца, но опять же возможны различные факторы увеличивающие этот срок (поломки, погода и т.д.).

Есть еще прямые перевозки, там быстрее должно.

У меня с августа ,только 30.12 получил,страшно !

Кто в Японии брать что то планирует, хотел бы “сесть на хвост” с маленькой легкой и дешевой покупкой (отдельно её заказывать с учетом всех транспортных приключений…ну пока не вижу смысла)
вот такая пластиковая шапка для наушников (весит 100 грамм) нужна, цена 25$

Через кого сейчас можно акустику из Японии притащить? Injapan внезапно запрещает пока что.

Давно как.

Japex мучайте, они вроде по спец тарифу возят.

По калькулятору вижу ток EMS и SAL, это неподъемно. И почему-то в поисковике находит акустику, а когда на страницу заходишь, теряет.

По обычному, вроде.
Доставка JAPEX CARGO (МОРЕМ)…

Второй абзац — стоимость упаковки.

Возможно, проще и дешевле сейчас в России уже смотреть. На Бестддаране даже не пополнить счёт для участия в торгах(, вроде Инджапан остался в качестве посредника, но у них традиционно “специальный курс” конвертации в цены и тарифы все без исключения поаысили.

1 лайк

Да, те еще уроды. При иене в 53 копейки конвертируют по 75.

Так было в целом всегда, на наших полках выставляли просто по цене доставки, без самого товара. Но изредка попадаются копеечные добротные лоты.

1 лайк

Не приехал еще? Мой тоже 27 декабря из Голландии выехал, пока нет.