Поговорим о Naim…

Почему? К оливкам он не в кассу, да и CD теперь любит Сергей. 555-й сиди может тогда уж…

Дака не будет. Да и транспорта под него нет у Найм. ND555 явно намекает на принадлежность к серии Референс, в отличии от NDS, это стример, на свой момент топовый, но стример.

Голый стример, или с цапом на борту?

Леш, вангую: с цапом. Нет отдельного дака555. А этот, типа CD555.

А вдруг DAC555, нагличане коварны :grinning:

Раду зуб давали фирмачи из Солзбери, что топовей чем Naim DAC не будет. Да и по логике с CD555.

Англичане вон Гитлера на Россию науськивала, ставя из себя миротворцев, чего там Naim/ и чего зуб то не дать, если все вставные у них :star_struck::grinning:

Там больше америкосы отличились. Всякие там Генри Форды. Депрессия то великая у них была. Но было как-то из нее выходить.

А как Виндзорам Гитлер кланялся на фото?
Сейчас нам дадут в тык за политику :grinning:

Я могу тебя забанить на недельку, как модератор :joy:

2 лайка

Ну ты в спину не ударишь…не твой типаЖ :blush:

ND555 Network Digital плеер 500 серии.

Полный цифровой плеер, такой же как NDS и NDX. Только не понимаю зачем.

NDS сам по себе уровень 500 серии, явно выше CDS3, 252, 300.

Ну тут ответ напрашивается, токда к стейменту. Тогда надо было и называть иначе, и в другом корпусе.

В общем не понял я.

Видимо уровень выше, чем у NDS. Аппарат Референсной 500 серии.

Вот если NDS будет петь на уровне пятисотого ПКД тогда да, а так нет. Лично я не сравнивал.

Под Стейтмент возможно и покруче сделают. Дизайн то не стыкуется))))

Думаешь стример должен быть размером с камод, как сам Статмент?

Дело не в размере а дизайне, вот во всех новые аппараты что то есть от стейтмента, а здесь чистая серия Classic

Для меня Статмент вообще не стыкуется ни с чем для нормального человека, простого обывателя.

Я тоже Андрюш не сравнивал и не слышал CD555. Но то что NDS выше CDS, CDS2, CDS3 я знаю точно, и явно выше. По этому и не понимаю. Ну только если ND555 сильно лучше, чем NDS, но в это сложно очень мне поверить.

Я слушал в разных системах, в разных помещениях и с разницей в несколько лет))). Может уровень оч близкий, а может 555 чутка лучше на 16/44, пока не сравнишь не узнаешь.

1 лайк