Поговорим о Naim…

да ладно

Во дворце какого нибудь шаха из Саудовской Аравии?

Нет. В моей спальне.

2 лайка

Подпольный шах?:blush:

Лучше б они серию Юнити вверх расширили

Квадро.

Да там и так вроде всё сбалансированно уже.

Сомневаюсь что будут покупать. Суперюнити и так дорогой, куда выше. Дальше всё в отдельных блоках или делать размером в пол Стейтмента и ценой соответствующей. Есть же 272 пред со стримером, нормальный аппарат.

1 лайк

А это такой прикол у Нейм акустики - ставить ее плашмя к стене? :thinking: А что же сцена, пространство?
Ну и тумбище с телеком как на фото, полный швах. С таким крутым трактом и такая, мягко говоря, халатная расстановка…

Это классическая расстановка Найм: вплотную к стене. Так и задумывалось.

Понятно. Но при этом пространство рисуется? Объем?

Рисуется. Вперед.

Нейм акустика не для любителей 3D и голографического звука. Если это нравится, то нейм не по адресу. Там сцена как бы впереди а не в глубине.

2 лайка

Ничо себе… Интересно…
Ну, тогда, возможно, просто панацея для наших скромных метражей и строгих жен… :slight_smile:

1 лайк

И да и нет. Смотря какой нейм :slight_smile:
SN2\naimDac\XPS и музыка улетала в потолок, в окно. Огромное пространство и при этом все осязаемо, сфокусированно и музыкально.

У меня такое чувство, что именно жены ТЗ (техзадание) и писали для конструкторов АС от Найм! :sunglasses:

4 лайка

Хорошо справились, кстати с ТЗ.

http://ru.safe-manuals.com/user-manual/naim/ovator-s-600?page=10

Именно это, увы и не дает мне оконечной любви к Naim, да и порой скучаю по холодку морозного утра и искрящихся снежинками высокочастотных шлейфов. Увы, надо иметь две совершенно разные системы, иначе всегда чего то хватать не будет…

Лёша, по третьему кругу уже. Единственная любовь у тебя так это к любовнице. Не нравится система - меняй. Бери другое. Ты уже 5 лет прости господи, сопли жуёшь.
Извини если обидел.

1 лайк