Поговорим о Naim…

я нищеброд, ничего из того, что вы указали не потяну даже в единичном экземпляре)

Не-не, счастье не там закопано. :smirk_cat:

Инфляция!

Борзенков Mu-So 2 всего слюнями залил)

Правда, перебор получился. :wink:

1 лайк

где то недавно, duboweek делал слепой тест группы цапов, разной ценовой категории; кшна голосавали по ютюбу, однако мысли натягивают результаты на выводы

Адреналин гасит градус адназна

Скажите nd5 xs будет в той же весовой категории что и 202/200? Или недобор?

NDX в этой категории. Xp5xs под XS серию.

Если я правильно понял , то 202/200 это верхняя линейка начального уровня, 152/150 чуть ниже, но между ними ведь не пропасть ? Nd5xs тоже начальный , почему должен недотягивать ? . Ndx я так понял уже выше.

Ну как так: Ганганстайл пердит в руку и подставляет к носу девушке, 5 млн. лайков
А Роняя айфоны - 4000
Кому продавать HiFi ?

Не правильно. Есть линейка XS. Есть Classic. NDX/202/200 из одной линейки.
Xp5xs, cd5xs, nait xs, FC XS из другой.

1 лайк

Ну по нынешней градации 202/200 это младшие средней серии, им «полагается» ndx. Старшие это безумно дорогие 555, nap500 и так далее. Хотя никто не запрещает смешивать что угодно. У меня nd5 xs2 сейчас радует с не Найм системой, нельзя сказать что он какой то ущербный :wink:

1 лайк

Всё так и есть. NDS/555 к Supernait подключают и играет отлично.

Какой то замкнутый круг получается. Пока 10 коробочек не накопишь не будет звука ?))

1 лайк

да
это найм
это попадос

1 лайк

С сегодня посмотрел цены на новье , 202/200 +кепка/майка 10000 у.е стоят. + ndx кепка ещё столько же . Их кто то новыми покупает ?

272/250/xps-dr
Берите будет всего 3 коробки.
Или SN/NDX

Покупают новыми лет на 8-10.

272/250/xps - это без источника и ЦАПами 3 коробки
Sn+hc/ndx+Кепка это тоже не 3 коробки.