Поговорим о Naim…

Может кто вешал Naim на реген или транс какой?
Как там с динамикой?

Я пробовал только верхний стабилизатор от Нордост лет 10 назад, динамика просела, эмоциональность снизилась

Мне надо постоянку вычищать
Думаю все таки решусь взять со временем трансформаторный фильтр

Только с возможностью попробовать перед покупкой… недельку желательно.

может у PVD-audio возьму транс

Я поставил развязывающий транс к SC. SC притих, загудел развязывающий.

4 лайка

Я вешал весь свой Naim на кастомный регенератор.
Просадки не слышал, только улучшения.

3 лайка

По звуку не скажу, нужно пару недель послушать. Включил, играет, пот со лба стёр и уехал на работу. Думаю вопрос с цифровым источником закрыт.

31 лайк

Ай молодец!!! Ну ты даешь!!! Рад за тебя!!!

1 лайк

Чертовски символично получилось :smirk_cat:

NDS + 555PS = :green_heart:.

5 лайков

На второй картинке заметил важный “весчь”… с горечью за себя и свой 555PS DR и с радостью за Олега и его 555PS.

Объясняю… на моём новом я сзади вижу такую же часть изогнутой тонкой “жестянки”, на котором смонтированы внутренности БП, как и на XPS DR, а тут я вижу алюминиевую толстую стенку.
Это говорит о том, что тут по-другому, и кмк лучше, учтено отношение к вибрациям, чем может дополнительно определяться лучший звук, по мнению некоторых пользователей / “пробователей” двух видов БП, старого и нового.
Именно такие неэлектрические виды воздействий на сигнал определяют “мэджик”… по моему скромному опыту.
P.S.
Откупорил бутылочку… жду, когда Олег вернётся с работы и напишет первые впечатления…
P.P.S.
Хммм… а DR такие тоже были / есть…

Похоже, что началась экономия, вот они, современные… зад… задние панели:

6 лайков

Первые впечатления после прослушки моего любимого Malia - Black Orcheed, это Бас. Такое ощущение как будто у меня пара Сабов в комнате. Но не гудение, а четкий собранный бас. Как будто тридцатки подперли двумя крутыми сабами. Это слышно сразу без прогрева и выслушивания.
Позже напишу как будет дальше меняться, прогреваться.
Просто сейчас не верится что у меня эти аппараты. Я о NDS и не мечтал, ну может к концу года, а про 555PS так шутил, а сейчас пыль с них стираю.
Мечты сбываются.

25 лайков

Я ещё ОЧЕНЬ хорошо помню пессимизм предновогодний…

Олег, ну теперь можно пошутить и о втором 555))))

5 лайков

Рад за тебя! Поздравляю с обновой! Так и 252/… не за горами. :blush:
Столкнуть бы наши системы, любопытно было бы.

2 лайка

Думал об этом. Полка одна свободна :slight_smile: осталась.

3 лайка

Не, надо написать, что второй получится только к пенсии… :smirk_cat:

1 лайк

Спасибо Женя. Наши системы очень разные. Уверен твоя в чем то интереснее.
Мне просто найм ближе. Ну и PRAT любимый.

2 лайка

Мне Найм тоже близок, сколько лет с ним жил.

1 лайк

Включил Herbert Pixner Projekt - Notturno как же там струны электрогитары затухают!!!
Я такого не слышал вообще нигде. Звук - можно потрогать. Он стал четырехмерным в комнате.
Пизде@ кайф!!! Нет слов.

10 лайков