Поговорим о Naim…

7 лайков

Хорошо, но почему три? Здесь же только две модификации.

Это Клеменс продаёт. Выбирай на вкус. Говорит, найт типа для истинных ценителей звука этой фирмы

1 лайк

Не говори никому).

1 лайк

Linn K20 или Cable Talk можно попробовать как альтернативу A5

Олег. Возьми послушать, равнодушным не останешься.

Nait 2 в корпусе от хб моя давняя мечта.

2 лайка

Верю. Но не хочу. Надоело мне всё это. Перебирать. Есть что есть и сейчас только то что запланировано. Так как я понял, покупать, продавать, менять по кругу, смысла нет в этом. По крайней мере для меня. Больше нервотрепок. Уверен найт отличный аппарат.

1 лайк

А какой там трансформатор?

Не знаю, возможно что H&F. Ещё интересно с Nait сравнить.

чо просит за них?

Дорого Макс. Я не спрашивал. Ищи на eBay.
Думаю 700-800€

Наконец то! Рад за тебя.

1 лайк

Сейчас я знаю что хочу. Потихоньку куплю всё.

1 лайк

В нашем хобби многие живут по принципу - еще чуть-чуть. Еще одни кабелек, компонент и тд и вот оно, музыкальное счастье… Но оно недолго длится и все повторяется. Важно от этого абстрагироваться. Впрочем, я сейчас абсолютно ничего нового не сказал.

4 лайка

Ты прав да. Но я в этом ничего плохого нет. Ну сменил чёрный snaic на Hiline ну и слушай радуюйся. Почему нет. А вот когда мечешься между АН и Найм это другое. А если просто компоненты перебирать вообще. Нет время на это и желания.

2 лайка

А ты сменил?

Нет, не до него. У меня пока другие приоритеты. Это так пример был. Что менять компоненты время от времени не страшно. А вот тупо их перебирать, хотя может кому то и нравится.

Олег, очень советую не спешить с Hiline.
Покупай только после н_е_д_е_л_ь_н_о_й прослушки дома. Пусть будет дороже, но не покупай без прослушки!
(Hiline был моим самым большим разочарованием в Naim. Конечно же, это предельно субъективно.)

1 лайк

Сергей, надеюсь дома всё сам услышу и решу.

1 лайк