Поговорим о Naim…

У меня SU всегда включен

Но вот не слушал его 6 дней (но был включен по питанию)
Решил послушать, играл резко и грубо
И явно лучше стал через 30-40 минут
Не думаю, что это самовнушение

1 лайк

У меня был постоянно включён и через малинку уезжая тихонько радио включал (на ЦАПе в принципе выключателя питания нет). В последнее время малинку выключаю и, примерно, раз в неделю Naim нашу на полчаса/час гашу. Самовнушил, что так немного лучше.

Коллеги! Одолжите в Петербурге на пару дней PL для знакомства. Могу что-нибудь из своего хозяйства дать взамен на послушать.

1 лайк

Naim всегда выключаю примерно раз в 3 недели для “перезагрузки”, так у меня лучше.

4 лайка

Значит не мне одному самовнушилось.

2 лайка

Да, тоже иногда приходится.
Помогает понять момент наличие других ЦАП-ов в системе.

Всем привет,
Подскажите как правильно подключить CDS 1, От источника к блоку питания где должна быть у
Burndy белая хреновина? от СD к блоку питания или наоборот

Колечко у плеера. Купили, что ли?

Да, сегодня только приехал из Англии. А к преду колечко от источника?

Первый у вас был CD2, теперь CDS1. Расскажите потом о своих впечатлениях от них, интересно.

1 лайк

По моему тоже колечко у источника (CD плеера). Можно любое руководство открыть на CD плееры Naim да посмотреть. На сайте скачайте и проверьте сами. У всех по одному типу соеденяется все, по этому любое руководство подойдет. Хоть новое, хоть старое.

Поздравляю! Хотя и не одобряю.

A что скажут уважаемые любители Найм, какой CD плеер самый на ваш взгляд Пратовый, самый жгучий и заводной? Не теряя при этом деталей и разборчивости. Ибо в пару к AN Ото если что.
Мне самому CDX2 на ум приходит, но всех плееров найм я не слышал.

1 лайк

В этой стае медленных вообще нет совсем.

Согласен.

Теперь у меня CD 1 и CDS 1 завтра попробую сравнить

2 лайка

Сергей, почему не одобряешь, он после сервиса

Сам жгучий наверное CDX2))))

1 лайк

Я до сих пор иногда вспоминаю, как я балда, заблудился на Щелковском и не успел к тебе
Андрей. :smirk: Жаль. Вот бы и послушал.

1 лайк

я считаю, и меня никто не переубедит, что самый лучший сидюк у найма (и не только у них) , это CDS1.
И с Аудионотием он может ух как зайти! Я видел людей с лампой и с ним, даже выход ему лепили ламповый)))
Но он и в стоке - самый-самый. Жаль, что не просто сервисовать, подчас невозможно. Но мой выбор за ним. Больше (для меня) никто рядом не стоит!
Великая машина. Один БП родной чего стоит.

Вот это и смущает Макс. Проскакивают они на вторичке. Как и CDS2.
Крутилкины от АН слишком дороги, да и при всей любви к АН, источники от Линн и Найм очень привлекают. Именно драйвом.

1 лайк