Поговорим о Naim…

За сколько DAC будете продавать? Я может купил бы )

Спасибо за ответы!

Я не продаю DAC

Непонятно зачем тогда там цифровой выход сделали

Сколько часов после включения не играет Найм? :slight_smile:

15-20 min

У меня точно дольше не играет… Включил позавчера вечером с макмини с наушникового выхода музыку пока малина перепаивается, так паршиво играло что расстроился и ушел. Через 2 часа пришел - все равно паршиво. А вот утром и с тех пор уже все хорошо, вроде и 502 нужен :slight_smile:

может виной тому эмоциональное состояние?
у меня усилительная часть (пред/мощник/бп) всегда включены (только громкость выкручиваю, mute нажмаю и фонарики гашу), так в любой момент после включения всё прекрасно поёт
может быть это “проблема” АС, а не Naim?

1 лайк

У вас всегда включены, а я пишу про с момента включения.

B[quote=“novickok-1977, post:5852, topic:12633, full:true”]
15-20 min.
:point_up:
[/[quote=“Nik_Nikitin, post:5855, topic:12633, full:true”]
У вас всегда включены, а я пишу про с момента включения.
[/quote]

Сегодня перекидывал акустику, 15-20 минут усь, наверное, раскачивался и акустика час/полтора (три месяца стояла без работы).

Мне кажется это все самовнушение :grin:

У меня вот новый 102ой пред запел только сегодня, а пришел еще на той неделе, совсем холодный был)) расстроился от звука по началу.
А сегодня включил - бааа, вот это да)

2 лайка

Как то вернулся из недельного похода, система в это время была отключена. И тут Серега @sagr оказался в Москве на семинаре и заехал вместе с Димой в гости. Включаю а система вообще не поет((((( только часа через 4 начала просыпаться, а нормально запела только на следующий день.

3 лайка

Новый я ещё допускаю… :grin:

Я наверно глухой :sunglasses:

Да нет, все так. Холодный усь выдает громкий, резкий звук с плоской сценой. Но часа через четыре, вах вах. Нейм не стоит выключать вообще, он и не греется совсем

3 лайка

Я всегда выключаю и разницы особой не слышу.

Как будто на телефоне музыку включили, но очень громко :slight_smile:

Потому, что звук прогретого, при таком режиме вы и не слушаете. Вы слушаете всегда холодный.

6 лайков

Сколько еще открытий чудных предстоит человеку))

1 лайк

Я вообще не выключаю, и днём негромко радио звучит, но на пик качества система выходит ч/з полчаса-час после начала прослушивания.

1 лайк