Поговорим о Naim…

В данный момент подключён hi-line. Проводочек без изысков конечно, но гораздо лучше «серенького».

всех с Наступающим Новым Годом!!..
Самый лучший праздник
ну чем …
ну чем сегенький то не угодил? ))

Для связки 202/200+ Naim Dac (у меня так) он «слабоват». Много чего «недосказывает».

1 лайк

т.е. по возможности, брать черненький?

По возможности брать минимум hi-line

1 лайк

А к чему вы кабель подбираете?

Вот что хотел сказать
Межблок из 47лабс 0,4 распаянный на din вполне себе конкурирует с hiline на мой взгляд. Да, он другой, чем-то лучше, чем-то хуже, но уровень явно выше серого динь-динь. Короче у кого руки хотя бы чуть из плеч - пробуйте

4 лайка

У меня сейчас межблок от nd5xs к nac32.5 сделанный Андреем Богатовым @bogatovandrey из лаб47. Намного интереснее чем серый нейм. Сразу слышно.

4 лайка

А как именно влияет? Что именно дал в звуе?

Отвечу - ярче, быстрее, локализация гораздо четче… могу дать послушать в принципе… в общем разница слышна между флешбеком и серым… мне показался из всей троицы лучше 47… теперь думаю, не слишком ли он яркий… лучше-хуже нужно послушать с накой…

2 лайка

Ну во первых всё стало чётче, разборчивее. Как будто очки протёрли.

2 лайка

47 вкусно подкрашивает, чуть сглаживая края и выделяя основную линию. В нюансах серый сильнее. А музыкальность - понятие субъективное. На мой ух работают они хоть разно, но в одной лиге. Я меняю их у себя по настроению.

4 лайка

nDAC - SU

С nDAC - SU конечно уже хочется не меньше HiLine. Можно конечно пробовать и других производителей, но подобрать достаточно трудно, чтобы зашел в систему, чтоб с улучшением разрешения вовлекательность и динамика хуже не стала. Но для начала к цапу я бы лучше сетевой прикупил, а межблок можно и черный у кого нибудь взять погонять))))

2 лайка

Спасибо за совет, буду иметь в виду, но погонять у нас возможности нет
А кстати сетевик надо и к DAC и к SU брать?
Ну понятно, что да, но в приоритетах именно к DAC’ у ?

К цапу в первую очередь, к SU конечно тоже не помешает)))

1 лайк

Ой ввязался я в это дело с DAC’ом …))
Обратной дороги уже нет)
Надеюсь не дойду до AN и винила в дальнейшем

1 лайк

Well Come!!! :grin:

не открывайте их))

Аудионот что-ли? :joy::joy::joy:

1 лайк