Поговорим о Naim…

Поздно!!!

Олег, повторюсь, извини… :open_hands:

Надеюсь с DAC’ом этот смех прозвучит более артикулировано, с лучшей детализацией и богатыми гармониками)

2 лайка

Кстати, такой вопрос, к кабелю прикасаюсь к наушниковому и статика бьет, это нормально? (т.е. именно в морозы)

Народ, кто знает стоит ли менять серый 5DIN который соединяет hi-cap с nac282 на что-то более дорогое?

Вадим, все у Вас хорошо :grinning: Цап отличный! Ну а винил кому то нужен, а кому то нет))))Музыка есть на любом носителе и в любом формате :grinning:

2 лайка

Андрей, пока нет ЦАПа, только жду
Хочу уже вопрос аудиофилии закрыть РАЗ и НАВСЕГДА
а может это стремление вперед у во всем?
можете не отвечать, вопрос риторический)

Дык кроме Naim такой никто не делает, если только самому колхозить.

HiLine можно же подключить?:wink:

А разве есть такой HiLine на 240 градусов?

Да вроде не было 240, Суперлюмины такой точно нет)))

nDAC с XPS вопрос закрывает. Никакого здравого смысла после этого даже с винилом связываться нет. Без БП - есть.

1 лайк

Закрыть сложно )))))) можно купить Mu-so и забить на все, а можно во все тяжкие, начиная с акустической обработки комнаты :grinning:

4 лайка

есть рамблеры …
многообещающе
а вы остановились?

я из тех людей, как и Вы видимо, который не ищет легких путей)

1 лайк

Я начинал с винилом ДО этой связки. С ней на виниле уже значительного скачка не получить. Так, эго потешить и все ритуальные заморочки попробовать. Нет, можно конечно, в винил взвалить, чтобы уж было заметно преимущество, но это малореальная сумма уже получается (в моем случае AN IO + транс).

1 лайк

Ну и на каких-то пластах да, есть чувство дополнительное, но если брать общую массу - то можно не заморачиваться. Уж современный винил точно нет смысла покупать, если просто звукорежиссура чуть не отличается от цифровой.

1 лайк

Невозможно…

1 лайк

осознание того что есть 555-ый не даст закрыть вопрос))))

Я больше скажу… опытные товарищи говорят, что NDS как ЦАП заметно лучше nDAC… а ещё есть ND555.