Поговорим о Naim…

А я, вот, очень доволен опцией апгрейда по питанию.
До сих пор поверить не могу, сравнивая nDAC с XPS и 555-м не по слуховой памяти, а просто переключая вход на преде, что сам ЦАП один и тот же…

2 лайка

Смотря на англию, многие так и делаю. Я уже сколько фоток выкладывал с их форума с этим сетапом. И от прежних владельцев и предтоповых оливок и бамперов и средних чёрных. Если на 252/300 не настроен, то 272/250DR/XPS самое то. Три коробки, пульт и управление через удобное и стабильное преложение.

3 лайка

Как раз Продам Naim snaic 5 pin 5 pin

1 лайк

Интесно, 272 с оливковым 250 споется? Да и состыкуется ли?

1 лайк

На фото видел пару раз. Ну а как там по звуку, слушать нужно.

Конечно состыкуется, а вот насчет спеться - наврятли, разные они. Но попробовать то можно, может зайдет. Не зайдет, тогда на черный заменить.

3 лайка

Да и первое время, систему можно будет использовать. Потом взять чёрный 250й.

пока не слушал, но название заинтересовало)))

Доброго всем дня! Подскажите, как Наим играет с Дали? У самого оптиконы 5. Может кто слушал?

@Cooler
Вот ещё один владелец

  • NAC-N 272
  • NAP 250.2 (DR upgrade in January!)
  • 3rd party power supply
  • Kudos Super 10 with Partington Broadside stands
    Две коробки и полочные колонки. Можно долго жить с такой системой. Имхо.
5 лайков

Naim+Kudos одобрямс))))) а вот лампочки на стойке в топку…поди светодиоды, значит и БП к ним импульсный, соответственно гадит в сеть, да и визуально не оч хорошо.

2 лайка

Ну я думаю это на праздники только так.

Ну тогда ладно))))

1 лайк

А вот еще интересная система. Ничего особеного, нейм + проак, но обратите внимание на книги!!!


7 лайков

Не то слово. У меня подсветка над техникой. Настраивал антенну для тюнера, очень хорошо “прослушал” эти ацкие светлячки. Зло.

1 лайк

Очень занятная комнатка))). Точнее ее хозяин.

Самое крутое в комнате - вид из окна.

1 лайк

Это Нью-Йорк

1 лайк

Тоже хотелось спросить, где мост расположен. )

Я раньше тоже толстенный словарь на NAC82 клал, от звона. Но нейм-хасиды меня так делать отговорили).