Поговорим о Naim…

да и то что в слаботочные цепи уся и преда пихать такое)) имхо бред какой то)))

Нет, не бред.

Это дилер нейм показал, типа там земля в предe через CD-In делается а этот кабель подключеный в CD-In позволяет избавится от гула. У меня то АН там нет таких проблем

у Найм вообще все по своему)))))))
начиная от своих акуст кабелей с правильной индукцией))
и заканчивая заземлением от сигнальной земли преда))))))

:relieved:

Все верно, усилители naim заземляются источником. Если вдруг источник не родной м без земли - будет гудеть с некоторой вероятностью. Но этот кабель не во всех случаях нужен
Я этой фигнёй с супернайтом наелся, одна из причин почему продал

:relieved: :relieved:

Антон, а Вы пробывали фазировку сетевых вилок менять?

Очень много всего пробовал, в итоге проблема решилась, но осадочек остался

Всем, кто не получил ожидаемого от престарелых Naim, очень рекомендую сервис. Вау-эффект без смены железа. Лично испытал.

А я другое испытал… Как бы и раньше пробовал. Но сегодня я аж пересрал…
… Утром перед уходом на работу, отключил полностью все компоненты. Все зелёные глазки погасли.
Пришёл домой часов в девять, сразу всё повключал и в ту же минуту запустил музыку…
О, ужас. Пилорама в чистом виде. Резко, тоще и противно. Думал, случилось чего…
Ушёл на кухню перекусить, потом телек посмотрел. Короче, часа полтора где-то Неймы грелись.
Вернулся, включил тот же диск и… Всё осталось как прежде… Шутка))
Нет, звук поменялся как если бы его разгладили, освежили и напоили горячем чаем. Звук сгустился, ушла резкость. Отлягло.
Я в шоке конечно.
У кого как вообще с этим прогревом?
Может, глючило меня ))

1 лайк

Всё именно так. Я привык. “Чтобы быть счастливым, надо уметь ждать”

2 лайка

Так и есть. У меня система всегда включена, и то, чтобы все заиграло, как должна нужно минут 30. Это конечно немного напрягает, так как не всегда получается послушать музыку эти 30 минут, а все самое вкусное по истечении этого времени🙁

2 лайка

Эхх молодежь…)))

3 лайка

Привет Иван. На что сервис сделал?

Привет. На Суперкап.

1 лайк

Поздравляю Иван. Это очень хорошая тема, именно на суперкапе.

1 лайк

У вас там в Питере мега комплект продают, в курсе?

В курсе. Не мой размах. Да и сейчас мне все и так нравится. Сегодня совсем не спалось).

3 лайка

У меня sn2 подключен к irdac2.
Гудел так что я подумал что усилитель накрылся.
Но решение очень простое. Usb кабель с irdac на ПК. Все. Шума нет😀 но нервы жалко конечно,надо было продавцу меня предупредить.

То же самое и у меня. Решил не выключать. Никогда😀