Поговорим о Naim…

Вопросик появился.
Кто нибудь слушал SN2 сTeddyDac?
К своему стыду только вчера узнал что Teddy в Израиле делают. Стало интересно что они умеют делать кроме БП, так у них оказывается есть и усилители,пред,моноблок,ЦАП и даже АС.

Ооо, а может у вас есть возможность и усилители их послушать? :slight_smile:
Очень по ним отзывы хорошие

Я не уверен что у них есть салон.
Зато есть 14 дней опция возврата

Позвонил. Закрыто уже. Сегодня короткий день.

Если вдруг будет возможность послушать - очень интересно было бы услышать мнение из первых уст, особенно в сравнении с сн2

1 лайк

Самому интересно

Кстати, там вы можите тедди хайкап взять послушать.

Я уже понял!:grin::grin:

У товарища есть тедди хайкап питает cd 5 xs, я не стал брать послушать как играет с sn2, люблю всё родное наймовское.

Шабат однако!

Я думаю что был бы стереотур с Тедди XPS интересным. Самым эмоциональным.

1 лайк

Сегодня в гостях у товарища слушаю с утра систему в составе naim 5i, spendor s5e , дак и транспорт сторонние , как и провода, сам посоветовал ранее -naim плюс спендор, если не ковыряться, то для музыкальной жизни все есть, обошлась вся система где то 2000$, короче если начинать заниматься музыкой, надо выбирать из готовых сыгранных комплектов и будет счастье))

7 лайков

Подумалась система вышла по стоимости как айфон х напичканный, так это же несоизмеримые реальности-куда катится мир)Настоящие ценности заменяются имиджем и внешняя красота

3 лайка

Игорь, комната какая у товарища по метражу?

Метров 16, стены голые, подвесной потолок, тяжелых штор нет, по длинной стене, какого то порхающего эхо и не слышно…

Попали в размер - на ин.форумах читал, оптимум 16 - 18м2, меньше - большой риск гудежа, больше 20м2 - часто бас теряется.

Давно бы себе взял, площадь маловата.

Все инсталировано очень гармониччно, выделенка, спикеры стоят на 6раните, хороший сетевой разветвитель и полка, он любитель ас/dc и арии, хозяева все разьехались, я поставил пиано, что даже моя супруга рядом зависла)) Ни грамма легковестности, масштаб хороший и в низ копает тоже прилично

1 лайк

Продолжение стереотуров - стереопроживание )

1 лайк

Неа)) Я в Бресте работал 6 лет, приехали в гости к друзьям из Минска) шашлыки через 2 часа под финляндию) музицирование и закончится

Моя первая серьезная система. Отличная связка.!!!

1 лайк