Поговорим о Naim…

Акустический LS88 Classiс Mk2 (он у меня уже лет 15), сетевой не помню тоже из серии Classiс младший 30, а у меня был чуть постарше 40 вроде если ничего не путаю. Но Поверлайн убрал их, хотя Силтек был дороже чуть ли не в два раза.

1 лайк

Ну Chord верхние пробуй. Только, самое главное, не покупай вслепую!

1 лайк

Не стоит с Кордом вязаться, проходили уже.

Нейм любит этим подманить, типа еще 150 000 ведер и золотой ключик у тебя в кармане, а долгожданные изменения приходят только с переходом на более высокую линейку электроники. В этом отличие от других брендов, где порой очень многое можно подправить обвязкой, и здесь не пройдет: больше разочарований, и в этом гениальность маркетинга в разводе своих покупателей!!! :imp:

1 лайк

Chord тока sarum, остальное не стоит пробовать, только время потратите зря

Вот для этого я написал фразу выше

Сарум не пробовал…у меня жили Сигнейче((((

Сигнатуре ни чем не лучше наки

хуже…:weary:

Не стоит, sarum дорогой но верхняя середина не гут, пробовал и верхний дин межблок и акустические

Акустический Атлас Маврос неплохой, по подаче оч похож на мой Силтек, хотя и медь. Вообщем они одноклассники.

2 лайка

Использую Tellurium Q Ultra Black(все). Мне нравиться.

1 лайк

Tellurium говорят не плохо под Naim ложиться, правда когда дома пробовал какие то начальные акустические, то не очень понравилось, да и разделка там была какая то самопальная через ж@пу самой шараги Атем.

У меня противоположные впечатления.

2 лайка

Когда у меня стоял серый, и это совсем недавно, с ним было все ровно и как бы правильно, но вот музыку вообще слушать перестал пока Hi line не вернул. И еще, он у меня очень долго грелся…новый пол года тоже был каким то чудным

По моему опыту, серый играет тем лучше, чем выше уровень аппаратов. Предполагаю, что их и проектировали с расчётом на него.

Когда я брал на пробу Супер Люмину, серый отдыхал десять дней. Настало время возвращать Люмину дилеру, а серый - в систему. Я уже заранее готовился страдать :slight_smile:
Поставил серый, включил систему и испытал лёгкий шок: остывший за десять дней серый отличался от гретой Люмины немного меньшим разрешением на средине и лучшим, на мой вкус, басом.
Я и сейчас мог бы снять Люмину и вернуть серый: будет не так аудиофильно, но для меня -
непринципиально.
(Главная и необходимая Люмина, на мой взгляд - акустическая.)
Hi line - не перевариваю. Совсем.

5 лайков

это тебе жаба нашёптывает, что он лучше… ибо денег за него ввалено.
Коммерческая побрякушка от найма, не более…ваще нечестный шнур.

У тебя все чего то, супротив моих ушей и души.
. А на жабу мне н@ср@ть, хоть сейчас продам за хорошие деньги и покупатели есть. Только не хочу. С серым хочется все в окошко выкинуть

Аналогично несварение желудка от серого.

А доказательства этому утверждению есть, или как в англии с делом Скрипалей: виновата Россия и всё тут.

Что ж, придётся выступать в роли Небензи.
Вот доказательства не обоснованных ни чем утверждений:

Оказывается есть и земля, и экран.

Господин Василенко, так где Ваши опровержения моей фотографии?