Поговорим о Naim…

И какие ощущения-впечатления у Вас?

Я страдаю аудиолингвистическим кретинизмом и все это словами не умею описывать :slight_smile:
Разница как между nd5 xs2 и ndx2, чего то, то есть всего неуловимо больше и лучше. Мыслей вернуть серый назад не возникает :slight_smile:

3 лайка

Вот под Spedor мужик сделал сам стоечки

1 лайк

Нужно будет слушать у себя Hiline

Я теперь суперлюмину буду искать неспешно :slight_smile:
Явно по кабелям от источника до преда надо пойти повыше.

3 лайка

Олег, писал в теме про Спендор, что для классических спендор только стойки типа “open frame”, именно такая конструкция позволяет колонкам “дышать”.

2 лайка

Вот ещё вариант :slight_smile:

6 лайков

А вот этот вариант уже ближе к истине!

Та это ж Айронком!

2 лайка

А что за микропук справа?

Если вам нечем заняться долгими осенними вечерами, то прикатите из кладовки 40-ки, на сч-вч мощный однотакт на 845, на НЧ найм, на стримере din+rca, смешать не взбалтывать. Результат вас согреет :wink:

3 лайка

Да, Иван! Если Тому правильное тех задание дать на стойки, то будет не хуже оригинала! Я думал об этом. Но сейчас есть интересное предложение в Англии. Жду окончание торгов. Если все сложится будут у меня лучшие стойки для моих Spendor BC1.

2 лайка

Чтобы утверждать что не хуже, надо прежде послушать. В качестве примера - лично сам слушал лин кан на родных и не родных ( но очень похожих) стойках. Так звук отличался сильно. Не в пользу клонов.

Вообще очень странная комбинация: усилитель Audio Innovations Alto, акустический кабель DNM и акустика Spendor. Алхимия.

1 лайк

Согласен. Какой-то франкинштейн получился ))

1 лайк

Поддерживаю! Однозначно я за оригинал! Но качество Айронком и правда на высоком уровне!

1 лайк

Согласен👍

2 лайка

Наверное компьютерные колонки.

Алексей, конечно Суперлюмина!!! HiLine в нижнем диапазоне мажет, так то вроде бы и неплохой межблок, да разрешение с ним получше, а вот энергетики серого у него нет. Для джаза пойдет, для легкого рока тоже, что потяжелее уже не очень.

3 лайка

Уже озадачены агенты влияния :wink: ищем. Еще колоночную ищем, туго идет, 5 ти метровая редкая штука. :wink:

1 лайк