Поговорим о Naim (продолжение)…

+24в проволочкой друг с другом соедините и включайте от УМ :slight_smile: если заглушка утеряна.

4 лайка

Алексей, спасибо, попробую

18 лайков

Прям офигенчик для начального найма:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/akustika_rega_jura_729565571?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

А магия звучания там есть? Или только мощность??

Где их можно купить отдельно не знаете? И они похоже посеребренные??? Или мне так показалось.

Шли в комплекте с усилителем. И есть уже разделанные кабели. Я видел в продаже в нескольких онлайн-магазинах (рублей по 500, по-моему), но наличие нужно уточнять

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/naim_-_shtatnye_akusticheskie_vilki_2411580124?slocation=621540

https://www.avito.ru/balashiha/audio_i_video/akusticheskiy_razem_naim_audio_speaker_plug_4_mm_2397761053?slocation=621540

Мои закрома, Инь и Янь.

Может быть белый буду продавать на отрез, 34 метра есть, двумя хвостами.

8 лайков

Если в комплекте вам не отдали, какой великий смысл их искать? Берите любые бананы и вперёд.
И да, они не посеребрённые - никелированные.

Серебро в акустических кабелях у них начинается и сразу заканчивается на Суперлюмине.

Послежу, возможно прикуплю.

Ищите deltron вот такие, если не можете найти оригинал. Не другие и не позолоченные/покрытые родием.

113

Всем привет.
Купил для друга - Naim Uniti 1.
Написал письмо в поддержку Найм, хотел обновить Naim Uniti 1, добавил скриншоты прошивки.
Мне выслали инструкцию как сразу обновить до 4.8, стояла прошивка 2.0 с BC SW 101198.
Получил неработающий Naim Uniti, оказалось у меня старая плата 24/96.
Я очень недоволен поддержкой NAIM!
Я написал много писем в поддержку Найм, с просьбой выслать мне прошивку 2.0 - но так и не добился от них файла.
Кто может мне помочь - выслать файл прошивки 2.0 или 2.6 для Naim Uniti?
Можно в личку. Спасибо. Владимир.

Похоже, что 2.0 не была доступна для пользователей.

Сочувствую, теперь там всё так.

1 лайк

Добрый день.Вчера столкнулся с такой проблемой, на ndx 2 пришло обновление нажал обновить даже непосмотрел какое и что.NDX 2 перезагрузился на дисплеи высветился логотип Naim и горит постоянно ,картинки и меню незагружаються,пробывал сброс базы даны перезагрузка приложение бесполезно.Выключал из питания нечего непроисходит. Есть такое чувство что придёться каким-то образом перипрошивать стример.

А не получается его выключить длинным нажатием на кнопку питания на лицевой панели и включить обратно (и оставить надолго)? У меня на такой же аппарат обновление установилось без вопросов и за 5 минут.

1 лайк

Нет не получилось ,возвращаться в тоже состояние.

Отвлеченный околоNaim.

Ранее я говорил, что собрал комп в корпусе от Unitiserve, была там одна беда - диоды логотипа пришлось запитать напрямую от блока питания. И появилась очень нервирующая меня проблема - диоды очень отдают в желтизну, из-за этого внешний вид очень страдает. И вот вчера посетила меня мысль - а что, если проложить между диодами и акриловой деталью с лого зеленую прозрачную пленку?

Было:

Стало:

Спасибо тебе, пленка за 200 руб. 00 коп.

И вы не поверите - зазвучало все заметно лучше)

16 лайков

А не подскадете, что за пленка?

1 лайк