Поговорим о Naim (продолжение)…

https://www.ozon.ru/product/plenka-dlya-tsvetov-i-upakovki-podarkov-prozrachnaya-0-72-7-5-metrov-tsvet-yablochno-zelenyy-260512122/?sh=cf1kP7uRtA

1 лайк

А такой способ тоже пробовали?

Да пробывал не помогает.Отвёз сегодня в сервис.

Евгений спасибо .Видел что у вас есть CD 5si как он по звуку в сравнении NDX 2. У меня нет возможности послушать , неукого нет в наличии можно только заказать.

Мне нравится (1) звук (сложно сравнить с NDX2, но я предпочитаю его звуку своего прошлого плейера NAD и в режиме плейера, и в режиме транспорта через ndx2), (2) тактильность: выдвигаешь вручную трей, снимаешь магнитик, прижимаешь магнитиком - это потрясающее ощущение, гораздо приятнее, чем в автоматических треях. Ну и использование в единой системе тоже приятные: дизайн, подключением помощью дин кабеля. При этом я слушаю CD примерно 10% времени, остальное tidal через ndx

У меня вопрос по туровому болтованному nap160. Почему такой тоненький силовой провод и сам разъем тонюсенький? Это ему точно не мешает ?

Ему думаю нет)
Зато такое очень часто мешает слушателю)

3 лайка

У меня все силовые ноунейм, но вот всегда слышу, что без поверлайна жизнь с найм никогда не сложится :slight_smile:
А тут такая сопелька в nap160 идет… :slight_smile:

К старым наим поверлайн вообще официально не рекомендуют, у меня на бамперах стояли оригинальные, чего то больше не хотелось, особенно за деньги)

1 лайк

Тоже добавлю свои пять копеек. К моему оливковому найму армаггедону поверлайн не подошёл. А чёрный комплект пред/стример/усилитель полностью запитан пауэлайнами. И по совету местных коллег даже napsc :point_up: Здесь результат хороший.

2 лайка

16 лайков

Алексей, ваше?

Только чёрные Supercap 2 от оливковых отличаются лишь корпусом.

Вот это саббб👍

Нет,не мое,это фото с английского форума Найм.

1 лайк

Ну и слава Богу… чёт мне трифоник, даже от найма не внушает доверия… как-то не тру… может и ошибаюсь конечно

Коллеги по увлечению! кто-нибудь имеет опыт построения найм системы с полочной акустикой dynaudio contour? поделитесь мнением, стоит ввязываться?

Contour 1.1 хорошо раскрывались с NAC82/SC/NAP250, но общая подача была больше Dynaudio, чем Naim. Если такой расклад устраивает, можно поиграть. Это был личный опыт. Большинство теоретиков выступает против скрещивания Dynaudio/Naim.

3 лайка

На то они и теоретики) Практики скрещивают вполне успешно)

https://www.dastereo.ru/t/sistema-moralesa/6765/3079?u=misterdubster

4 лайка

Я тоже так думал раньше, пока не послушал свой сетап 82+Scp+250 в паре с SL2.
С тех пор подключаться обратно к Mezzo Utopia желания нет. Потерять наймовский ритм и скорость в обмен на бас? Не смогу и не уговаривайтеツ.

А так да. Скрещивать можно, что угодно, ни один практик при этом не пострадал ещеツ.





25 лайков