Поговорим о Naim (продолжение)…

Надеюсь система отлично поет, на выставке мне этот сетап не шибко понравился, возможно непрогрев тракта или инсталляция подкачала.

видео с выставки

2 лайка

В домашних условиях все намного лучше
На выставке сначала сетап подключили кабелем NacA5, но такой вариант никому не понравился. В последний день подключили Atlas Asimi - результат был намного лучше. После этого сравнения компания Naim выпустила кабель Super Lumina

3 лайка

На выставке он вообще не звучал! Специально все 3 дня заходил и наблюдал мучения инженеров… :slight_smile:
NacA5 я там не видел , а вот Атласов несколько вариантов они пробовали и прототипы Люмины (тогда эти кабели еще не были официально объявлены) , но все равно “не в коня корм” .

3 лайка

После, на выставке в Мюнхене, с Утопией было еще хуже…

Достали бы из закромов Родины IBL или SBL, подключили NACA5 и не мучились. А то давай выпендриваться всякие Dynaudio Evidence Platinum и Utopia цеплять.:grin:

6 лайков

Вот сто пудов, Стейтман на 100% реализовал бы linn kan, ну, почти на 100)))

3 лайка

Вы отказались от наймовского преда какого и в пользу какого? Интерес не праздный, а связан с поиском преда к NAP200

“Штатный” пред для 200-го это NAC202. Если позволяют средства можно и 282-й взять, тоже хорошая пара.
Ну и разумеется к любому преду Найм нужен полный “обвес” в виде БП…

2 лайка
10 лайков

Нет, эти колонки созданы под “оливки”, Стэйтмент сольет им однозначно! :slight_smile:

2 лайка

Про эти уси и акустику можно только словесно рассуждать, т. К совсем очень не многим получится купить себе домой, эх, где моя нефтяная личная труба😁

1 лайк

Приветствую

межблочники Naim подключаются стороной
с надписью к источнику или приемнику?

Шильдиком к источнику

3 лайка

Прозрачная угроза …

17 лайков

А что это?

Вроде DNM 3.

3 лайка

Точно!

Интересный обзор

Да, да, это он. Или оно :wink: но если в целом, то после 4-х месяцев с xs и ls3/5 я стал убежденным меломаном, но как же божественно прекрасны кудосы 707 и 5xx :slight_smile:

2 лайка