Поговорим о Naim (продолжение)…

Основной посыл этой статьи: “Чем дороже, тем лучше!”

1 лайк

Это какой-то даудиофильский Сильмариллион. Тяжело читать, слишком много незнакомых букав. Хорошо, что naim не вошел.

Друзья, есть у кого опыт использования сетевого распределителя питания. Furutech e-TP66E (G) - пассивный сетевой фильтр – дистрибьютор.
С какими контактами лучше брать родиевыми или позолоченными?

Слушал такой мог оставить но не оставил ,изменения которые он внес мне не понравились(

1 лайк

Вы какой именно слушали, R или G?
Долго прогревали?
Какие изменения были?
Можно по подробней?

По моему R было лет 10 назад ,сетевой фильтр был не новый ,день слушал ,звук какой то ватный стал и на следующий день отдал

Вроде как этой модели года 3.

Может улучшили- тр66 ,фурутек точно у меня были

У меня был распределитель с розетками в 2 ряда Furutech, и тоже дал крайне «ватный» звук, сглаженный и смягченный.

Naim nac-n 272 прогрелся :+1:
Даже кошка оценила новое приобретение :smiley:

10 лайков

Расскажите о звуке. Владельцев 272х практически нет в баре. Очень полезно услышать

1 лайк

В голове возникла связь двух последних постов, ответ звучал бы так…

Кошака в тур для тестирования в качестве прогревочного оборудования

1 лайк

Скорее в роли датчика полного прогрева.

На выходных опишу свои впечатления об аппарате и звучании.

2 лайка

Помню, как то, лет 5 назад, один чел подбирал технику себе и именно 272/300, под бивни, вроде 803d3.
Мы в компании с Андреем Богатовым так же принимали активное участие в тестировании сначала в салоне, затем через какое то время уже дома у владельца этого 272,но уже со сторонним, не найм мощником(во как) . Я поначалу, очень скептически отнесся к комбайну 272,но по ходу дела, однозначно проникся аппаратом.
Железяка помню оставила очень достойное впечатление, однозначно. К прослушиванию рекомендую.

6 лайков

Начну свое повествование.
Покупка Naim nac-n 272 конечно спонтанная из разряда хочу и все. Вариант нашелся считаю абсолютный баргин и моя “жаба” капитулировала без боя :grinning:.
Была быстро оформлена сделка и вот аппарат уже в транспортной компании (Энергия) и тут…
Без обрешетки транспортная компания отказалась отправлять, ладно думаю надежней и безопасней но три дня ждать изготовления обрешетки. После этого моя коробочка 14 декабря начинает путешествие из Нового Уренгоя и только 29 декабря прибывает в Новосибирск. Очень медленно, но как оказалось это было только начало. Так как к нам только самолетом доставка и учитывая новогодние каникулы, аппарат прилетел только 18 января.
Перенервничал и даже не один раз подумал, ну вот что тебе не сиделось спокойно. Покупал бы спокойно фирменные диски и слушал в свое удовольствие по вечерам в свободное время.
Сейчас могу сказать однозначно это того стоило :+1: даже не смотря на то что предварительный усилитель не используется и Naim nac-n 272 работает только как источник-стример, подключен фиксированный выход RCA к моему интегральному усилителю.
В выходные уже отпишусь о звучании.

5 лайков

От @Karennur89 ?

Да, большое спасибо Карену! Это его Naim nac-n 272.

3 лайка

Это какому? Не из Найма?