Поговорим о Naim (продолжение)…

Игра на малой громкости точно не про хс, тут в ветке кто то писал тоже что верхние преды с обвязкой это дают как раз

1 лайк

кстати да, я 250 слушаю гораздо тише (здесь больше стиль и настроение имеет значение теперь)… а xs всегда хотелось навалить…

2 лайка

Вечером тихо послушать и чтоб вставляло тоже свой кайф)!

4 лайка

Артем, мне кажется, надо брать

Вижу Корд :slight_smile: Что за модель не вижу. Не поделитесь, как в сравнении этот Корд и НДак?

Напомню, что есть в продаже всё вместе, даже с проводами :slight_smile:

1 лайк

И пред есть на авито за 73

Цена — шара! Не понимаю чего еще не ушел🤷‍♂️

1 лайк

NAIM AUDIO DAC-V1 есть в наличии? Цена?

nDac конечно лучше, даже голый но не было у него юЭсби входа, что лично мне, было крайне неудобно

1 лайк

У нас нет ни одного.
Теоретически, может быть в Флагманском Салоне InSound в остатках
https://in-sound.ru/

1 лайк

Спасибо

Давненько я не втыкал 555ps в ndx2 :slight_smile: улыбка не сходит с довольного лица. И опять же, люди, хорошие кудосы продаются в паре мест, с ними даже Nait1 на миллион рублей играть будет, экономия на лицо :slight_smile:

2 лайка

Алексей, это комплимент 555 или NDX2 или Кудосам ?

Всем троим вместе и каждому по отдельности :slight_smile:

1 лайк

Разницы в музопередачи между 5i и 155/152 сильной не будет, мощей только поприбавится. 200/202 это вход на уровень классического найма - совсем иная музопередача , в них слышишь что есть найм на самом деле … они как бы уже начинают намекать , что ждёт там наверху в 252/300, 552/500. После этого шага уже сложно себя сдерживать в апгрейде , только если соскакивать на что-то другое)))

При всем при этом nap 200 слабоватый (отсюда жалобы на кашу на сложных композициях и моментах с большим количеством инструментов), подбор акустики критически важен…иначе будет зудеть, соотвественно дальше апгрейд )))

7 лайков

Ну справедливости ради стоит отметить , что тот путь что прошли вы судя по подписи , многим ещё предстоит …или единицам, а многие на середине остановятся и будут счастливы , я к тому что все познаётся в сравнении , в любом случае кмк после пятого это хороший очень шаг вверх , в любом случае он будет ощутимо заметен для Артема, что с ХС что с классикой начальной!

4 лайка

А кто то скрещивал чёрный классический пред с оливками? Что то руки чешутся😆

Спору нет, 202/200 весьма аудифильская связка с которой можно жить (сам на ней сидел более 5 лет). Но она явно не потянет озвучку больших помещений (избыточную громкость) и тяжёлую акустику. При всем при этом бас у неё зачетный и серединка очень сладкая

4 лайка

Нет я вообще… мне показалось что постепенно русло и нить разговора смещаться начинает к 250’му))) не думаю что на это Артём расчитывал;)

1 лайк