Поговорим о Naim (продолжение)…

3.4, та что с поддержкой кобуз

1 лайк

image

А кто и что про такую зверюку знает? Стоит ли она внимания?

Был уже такой вопрос. Где-то выше надо искать.

Напоминает какой-то комнатный обогреватель. Не на конкурс красоты.

:slight_smile: у меня вообще вопрос naim ли это выпускает?

4 лайка

Кстати насчет проводов, ни у кого не завалялось остатков NAC A5(A4)? Мне б на перемычки сантиметров хоть 10 :upside_down_face:

Алексей, а можно сделать так называемый F разъем (на NAC A5 нужно припаять дополнительно по банану от штатных неймовских вилок на каждую линию) и обойтись без перемычек.

2 лайка

Ребята, разъясните пожалуйста, NAC72 оливки на сколько хуже 82? Как они в линейке выстроены?
В чём вообще разница между широким и узким?
Спасибо!

По звуку сильно отличаются 72 и 82. Очень серьезный прирост разрешающей способности во всем. Но почерк 72 многие воспринимают более музыкальным.

Ищи 52, до него сплошные компромиссы и полумеры. А 72 после Ото точно не зайдет. Поиграешься пару дней и будешь искать покупателя.
А вообще, после Ан может вызвать интерес только черная линейка, как по мне. Не ниже 282-252/250-300 и акустику ты упустил (NBL)

3 лайка

У меня был и 72, а потом 82.
72 не хуже. Он другой.
Мало того, много того, что есть в 72, нет в 82)
82, конечно круче. С двумя hicap особенно.

1 лайк

Да мне собственно наверное и не нужно звёзды достать, мне чтобы рок молотил громко и вовлекательно. Как-то Ешки жалко)))
Ну и продают всё с оригинальными упаковками,1 хозян, 5 лет назад рекаппинг был, за 1500€ мне обойдётся 72/180/Hicap/SBL/кабели, полка, но после продажи сидюка. Помоему баргин, что ещё надо для счастья?
А уж 52/250/NBL соберу через пару лет без спешки…

6 лайков

Буду смотреть потом на свой Naim тракт и на межблочный Kondo LPZ, по одинаковой стоимости, и долго думать)))

4 лайка

:joy::dragon_face::japanese_goblin:
Но, да, баргин-баргинелло!

1 лайк

https://stereo.ru/to/jc994-test-usilitelya-naim-supernait-3-osoznannyy-drayv
Как вам тест supernait 3 ?

1 лайк

Бумага всё стерпит.:grin:
А вот в живую его заценить, послушать можно. Тогда можно точное определение ему дать.

2 лайка

Увидел некую замену HiCap - Avondale SPX Power Supply, на русском отзывов не нашел/
Форум на Аудиогоне старый и не впечатлил информацией.

Может быть кто имеет информацию или даже опыт с Avondale SPX?

500 серия пред и мощ найма стоят своих денег? Что там вообще хорошего?

Стоит ли затевать движ по топовому найм? С учетом что еще надо айр продать. И он играет заебись