🚜 Поговорим о комбайнах. ЦАП+интегральник в одном флаконе (без сетей и стримингов)

Я бы NAIM MU-SO, или MU-SO Qb приобрел

1 лайк

Arcam Solo Uno - не знаю, чето из себя представляет ли, но концептуально девайс нравится, эзернет вход, выход на АС и саб. Пульта физического только нет, это минус. Рун-комбайн-колонки, оптимально.

image
image

4 лайка

Сплошное разочарование, за этот прайс можно собрать нормальное стерео

3 лайка

Так для террасы норм, и всё лучше вот этого - Melody X (M-CR612)

В каком смысле лучше? Вы блютуз-колонку с комбайном сравниваете, звучание которого будет на 90% зависеть от колонок которых к нему подключат

3 лайка

Roon не использую, нет проигрывания с флешки и интернет радио, Airplay.

Если я правильно понял и нужен не только комбайн, но и колонки, послушайте KEF LSX. Там все уже встроено, только поставить приложение на смартфон и музыку запустить через Tidal или DLNА. Мне кажется это идеальная вторая система, впрочем и вместо первой меня их слушать не обламывает вообще.

Ну это не универсальный вариант, и даже не уверен что нормально звучащий. Но концепт мне нравится, пользуясь Рун представить зачем мне флешка или интернет радио не могу, но это я про себя.

1 лайк

Блютус столбик уже есть. Акустика B&W LM-1
Да, проигрывание с флешки и Airplay обязательны, интернет радио очень желательно. Рун и НАС абсолютно не нужны.

А, Андрей, я если че с этим комбайном не к вам обращался, а просто в тему постил :slight_smile:

1 лайк

Этого Arcam Solo в Москве нет от слова вообще. Похоже он, как неуловимый Джо, никому нахрен не нужен.

1 лайк

Атом розница 250тр. 851N розница 180.
Атом хвалят на каждом углу. 851N чморят.
Атом тут долго продавали open box за 110.
851N б/у можно купить за эти же деньги.

Ну если все по 200 тыр сравнивать между собой, то ветка будет отличаться довольно хаотическим содержанием. Комбайны надо сравнивать, и по прямому назначению. Например, Найм Атом и Юнитикьют первый или второй по звуку. Но не стример с комбайном же…

3 лайка

Нативно Roon не поддерживается. Только через AirPlay

1 лайк

Дык 851N не дешевеет со временем! Только индексируется с УЕ. А связка 851N + Accuphase A-46 - лучшее что я слышал у себя дома.

Этот давайс да, я заметил, я за концепт топлю :slight_smile:

Вы же понимаете что сравниваете не сравнимые вещи и не в той ветке.

А кто-нибудь слушал quad artera solus? Читаю про него - интересный комбайн, но отзывов маловато

851N слушал с родным мощником 851P на Penaudio - совсем не впечатлило :frowning:

В помойку.

Поподробнее можно? Про помойку?