🖖 Подводим итоги 2017 стерео-года — тостуемся и вангуем на след год!

Планирую долечить мозги. Если отсюда пропаду - значит получилось.

13 лайков

Неее, не пропадай отсюда! :grinning:

Ну, пока и не долечил.
А так - телефон есть)

Плойка, канешн, умеет ждать, но она просила передать Кириллу, что очень хочет увидеть внуков)

Я помню :grin: Если можешь, возьми завтра на работу, я заскочу.

Созвонимся попозже

  1. Denafrips
  2. Denafrips forever and ever
  3. Le Trio Joubran “Majaz”, Yuri Honing meat Said Chraibi
  4. Всем нам, рано или поздно, наступит Чердак!
  1. Что впечатлило
    1.1. Chord mojo оказался так хорош как про него в свое время говорили. Очень приятная вещь, чья мобильность и аккумуляторность не помешает даже дома.

1.2. Libreelec - из всех “флешек с линуксом для аудио для пк” звук оказался что называется прям под меня, плотный с басом. Вдвойне удивило что год назад пробовал был какой то худосочный невпечатляющий звук.
Победил тинимпд и ко, волумио и дафил.

  1. Покупка.
    2.1. Соответственно chord mojo.

2.2. Philips tx2. Затычки с микрофоном за 1900 р.
Посыпались вторые затычки для смарта за 350 р., Теперь они стоят 700, решил уж сразу что то покрепче брать до 2 тыр. Взял особо не напрягаясь в выборе, тк только на зиму, в остальное время накладные ритмиксы 508е ношу. Понравились прям сразу, придраться не к чему, хороший звук, заметный такой басок, чистые вч, плоский провод, удобны, вобшем неожиданно очень порадовали.

  1. Планы на 18 год - опробовать арм как источник, малинка и 502й.
4 лайка

Не забываем елки наряжать!

6 лайков

А я в таких работаю - пилю, крашу колонки разные:rofl: И всех знакомых любителей музыки снабдил такими:smiley:

1 лайк

Моя лучшая покупка за год - робот пылесос :hugs: не понимаю как жил без него все эти годы

10 лайков

Хочу, ммм…
Пора купить новые наушники, но это так если найду подходящие.

Вообще хочу сделать что-то полезное на самом деле.
В какой-то мере я хочу посвятить весь следующий год двум усилителям по возможности.

А так, вообщем то всем желаю чтобы девайсы удовлетворили ваши ожидания.
Ну и чтобы мечты сбывались.

2 лайка

Какая модель?
Моя супруга поддерживает тост :slight_smile:

Всё роботы, а особенно пылесосы- зло! Обычный пылесос - это зарядка :muscle:, сноровка, для кошки тренировка.

У меня два года бегает Neato Botvac 75

:slight_smile:

Взял на пробу недорогой xiaomi robot, думал если понравится то взять топовую румбу, но меня настолько устраивает сейчас хиоми, что менять не вижу смысла.
120 метров убирает за один заход аккумулятора, не теряется, всегда приезжает на базу сам. Но бывает застревает иногда, провода не любит)

1 лайк

Прочитав сообщение про робота, хотел как раз спросить про провода…

Аудиофилу чревато заводить больших попугаев, невоспитанных собак и роботопылесосы. :sneezing_face:

Кэмерон несколько поторопился с Терминатором, нас захватят именно роботы пылесосы:

С проводами да… есть определенные нюансы, акустических касается. Можно купить магнитные ленты и ими ограничить доступ, но выглядит это так себе. Ну или приподнять их над полом можно

для робота надо сетевой брать. приличный как принято у аудиофилов с выделенкой в подключении. и денег не жалеть.
и он отблагодарит. засосет или изрыгнет на реверсе что нибудь против жены, тещи, их вещей и животных.

1 лайк