Подставки для наушников

Нет, не то!))

Марату нужна на подобие той, которую он купил в ДХ-без соприкосновения амбушюр.

Да! Именно так))

Вот нигде такую не нашел, может я что-то прошляпил, кто-то подскажет? И еще что-бы была с широкими полями под дугу (это важно! без всяких загогулин) нет таких!

Мне кажется, что она не очень устойчивая. Наушники явно будут тяжелее.

Она тяжелая, капец! 1,5 кг. Вот вторая на фото раза в 3 меньше весит, как раз на Али покупал, без проблем любые наушники! А эта очень тяжелая! Долго думал, брать или нет, но пересилил себя

1 лайк

Мои достаточно устойчивые, ведь вся тяжесть у наушников - это динамики, а они низко у квадратной подставки находятся. Почему я сам заморочился напечать, а не купил? У покупных негде провода хранить, а у меня 3 штуки наушников, поэтому крючок для проводов необходим для хранения.

Скоро приедет. Узнаем.

Марат хотел бы связаться с вами в личке, как это можно сделать?

Стеклянная голова, винтаж:

Самая устойчивая, взял себе такую :slight_smile:


4 лайка

Поддерживаю. Если соприкасаться, то только стекло. Омеги не люблю, целая процедура, чтобы надеть на подставку наушники, снять так, чтоб не завалилась или не уехала. Также негодятся для тяжелых ушей полки в виде тонкой жерди, просто можно попортить изголовье от веса. Полка должна быть широкая. Для себя остановился на подвесном варианте. Занимает минимум места, прикручивается намертво и все, за нее больше не думаешь: одним пальцем снял наушники, одним повесил - красота :heart_eyes:

1 лайк

Я, кстати, думал о таких как на фото у Вас, но на тот момент не нашел места куда их приспособить))

Крепятся к горизонтальным и вертикальным полкам.

Искал деревянную подставку для одних-двух наушников на AliExpress, одновременно решая проблему быстрого скопления пыли сверху. Предложу два варианта на выбор:

  1. Бюджетный
  • К стене (у меня у изголовья кровати) прикручиваем пластмассовую крышку от баночки из под митаминок, затем вкручиваем в закреплённую крышку баночку, удобное крепление “Дёшево и сердито” готово. Защищаем наушники от пыли одев сверху простой пакетик.
  1. Богатый

Бюджетный :arrow_heading_down: