Подставки для наушников

Поглядел на нее, подумал, недорого…! Пошел на чердак, помню кусок щита из ясеня валялся. Побаловался пару вечеров, ещё и удовольствие получил:




Причем обработано экологически чистым маслом , Лукойл 10-40.

10 лайков

Сделано очень круто, огонь просто!!! Хоть открывайте продажи:)

За исключением одного нюанса, для амбушюров с акустической пеной ( с эффектом памяти ) не подойдет, форму будет мять :cry:

Так можно перевернуть просто. Но момент есть такой, не учел🤔!

Мне жена первым делом, когда узнала, сколько оригинал стоит предложила свою помощь за долю небольшую!



Моя версия подставок…Соглашусь, элегантности маловато, но функциональность есть - провода на своём месте. Напечатал на 3D принтере из того цвета, что был в наличии.

2 лайка

Семейное дело открывайте))) спрос на эту штуку точно будет:)

Если судить по диким ценам и убогому ассортименту, то, наверное да. Сейчас основной работы завал, ещё комнату для прослушивания переделываю. Зимой может и попробую для интереса. Возни много, вручную все, ясень зараза хуже дуба, плотный очень.

Как по мне, если функциональность достаточная (крепко стоит, не падает), то весьма хороший вариант.

Мое мнение - подставка никак не должна соприкасаться с амбушюрами наушников, это мое мнение, пусть будет это мой бзик. При длительном хранении на них по-любому остаются какие-то следы от подставки. Свои я тоже убираю, когда долго не использую. Подставки ну что-то типа того

1 лайк

Мне нравится подставка в форме омеги. На али можно заказать в пределах 1.5 т.р., часто скидки. Ждать достаточно долго, и есть риск, что по пути покоцкают, а так хороший вариант.

Здоровские! А где брали?

На Али ничего подобного не видел, сколько не искал, если что-то нашли скиньте ссылку, пожалуйста!

Взял в ДХ со скидкой

Да их полно там. Сейчас пришлю. Сам я правда не заказывал. Для себя ещё не решил, нужна ли она мне.

1 лайк

Ну нет, Вы меня не поняли, это не то совсем

Да, ещё раз прочитал и понял )

https://aliexpress.ru/item/32857424584.html

Вот как Омега. У меня такая)

1 лайк