Подсмотрено на аудиофильских форумах (весёлые наблюдения)

Кстати… после отключения земли обнаружил, что даже ролики с Youtube не слабо заходят.

1 лайк

Отключился от земли и улетел в небо.

7 лайков

Вот, не шутка… в общем-то.

Оторвался от земли и улетел в небо.

Все дело в гелии.

Предлагаю вообще завязать с дурацким, уже ничего не значащим словом «мэджик», и ввести пару новых: «гелий» и «элексир».

– У вас элексир идет? – Идет. – Хорошо. И гелий? – И гелий.

3 лайка

Проблемы индейцев Шерифа не волнуют)
Только лишний раз убедиться, что мы все в чем то ограниченные, а силу внутренних и внешних причин, кто- то большее, кто-то меньше… Например , балет и оперу не понимаю и в театр хожу раз в 10 лет. Для кого то тоже плебс.

Пью его ща… но нет, не в нём дело. )))

Мне просто интересно, откуда такое желание обосрать. Даже стенсеры/дрифтеры получают меньше негатива… :open_hands:

Это такая черта нашего общества. Мы вообще к друг другу не терпимы. Я не говорю что я лучше и не такой, просто константирую факт. Может воздух такой, может среда давит, историческое наследие, но то что есть, то есть. При этом отдельные индивидумы, попадая в другую среду, более дружелюбную , вполне себе удачно ассимилируются.

8 лайков

А я вот, не такой…

1 лайк

И на дороге никогда матом никого не крыли?) у нас если кто-то замешкается, затупит, а если еще тачка такая что не вызывает угрозы -ему кабзда. И таких примеров полно, в разных жизненных ситуациях… Чужие успехи вызывают у большинства только зависть,а также у ФНС и других силовиков, а также бандитов и т.д)) вот она объективная среда!

2 лайка

Никогда, представьте. )

2 лайка

Никогда, я изначально настраиваюсь, что на дороге все долбо…дураки не умеющие ездить и, соответственно, отношусь к ним с сочуствием, дорогу даже уступаю, “ну что взять с убогих”…

6 лайков

Ну вот, вы показали определеное свое отношение близкое к пренебрежению. Они все дураки . И так считает каждый, даже тот самый идиот, которого вы только что назначили им быть.

3 лайка

Ну, если считать по другому, тогда возникают определённые ожидания и когда они не оправдываются то возникает “справедливое негодование”.
Однако мы сейчас коснулись темы взаимоотношений в общественном месте, именно поэтому стенсеры и дрифтеры должны вызывать негодование. Но, гораздо больше негатива выпоескивается в адрес тихих, мирных меломанов/диафилов, что и удивляет.

1 лайк

“ДДД” — самое главное правило.

4 лайка

Как могут стенсеры вообще вызывать хоть какое-то негодование… ? Они вообще ниже травы, по земле еле ползают.
Негодование в сторону аудиофилов легко объяснить. Простой люд не понимает, как можно тратить столько денег на такую хрень. Когда, какая нибудь аудио хреновина может стоит больше чем его зарплата за 10 лет. У большинства один вопрос, где эти шизики взяли бабки на все эти игрушки, а у него такого умного и красивого их нет… Наше население в среднем финансово нищее , от этого такая злость , оъясняемая банальной завистью и трудностью бытия…

5 лайков

Сейчас в курилке слушал всеми любимых охотников/рыболовов. Не так уж и много мы тратим на свои игрушки… :grin:

11 лайков

Все относительно! для кого то система за миллион это мечта, а для кого-то начальный уровень…

С учётом того, сколько и каеих размеров, со “слов” Охотников и рыболовов добывается рыбы и дичи, их увлечение стоит копейки)) Прямая экономия семейного бюджета)

2 лайка

Ну хорошо хоть понтовые. Беспонтовым лохам наверное еще хуже приходится

1 лайк