Подделки в аудио, так ли страшен черт как его малюют

Дим, это как с женщинами, на старых( всмысле бывших в употреблении) не тянет уже … психология!
PS: но с другой стороны, жить сними можно.
а посему и с S-90 + Радиотехника я бы прожил и не умер!

1 лайк

Да вообще наше хобби мало коррелирует с базовыми потребностями)

3 лайка

Главное на выставки не ходить, а то чему плохому научат. ))

1 лайк

вы не правы … кроме нескольких комнат ,все остальное играло на уровне вышеперечисленного комплекта!

2 лайка

Влад Шумилов, я указал ещё в начале, что причиной регистрации в этом форуме была несправедливость и хамство с Вашей стороны.
Я уверен, что Вы на 100% знаете чем торгуете, но Вы позиционируете себя как ответственный продавец и приводите много разных нелепых доводов! Поскольку в предлагаемом Вами “товаре” отсутствуют все признаки оригинальности, такие как: сертификат подлинности продукта, голограммы с серийными номерами, оригинальная упаковка и т.д., то остаётся верить Вашим словам и в то, что Вы являетесь порядочным продавцом и человеком…
На своём веку я повидал очень много разных людей и понимаю…

Поэтому я предлагаю поступить очень просто: Вы даёте слово, что продаёте именно оригинальный кабель Argentum Acoustics! Ваше слово - слово продавца и мужчины, в конце концов. Не нужно никаких объяснений, оправданий и оговорок! Просто слово!
Например, вот этот Ваш лот является подлинным продуктом? https://www.avito.ru/severodvinsk/audio_i_video/argentum_acoustics_xlo_aureus_2_new_676412863

Я честный и порядочный человек и
если и Вы честный человек, то я публично принесу Вам мои искренние извинения и не буду сомневаться в том, что Вы порядочный и честный продавец и человек.
Если нет, то нет…
Всё просто!

P.S. я только что разговаривал с продавцом из Екатеринбурга и он очень просто и спокойно мне всё объяснил… без брызгания слюной, без обвинений и без глупых домыслов…

2 лайка

Да, есть…
И я приведу доводы после ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА господина Шумилова!

Евгений, предлагаю здесь не толочь воду в ступе, а дать конкретные факты:

  1. Дайте адреса, ссылки тех дилеров - это же не персональные данные?
  2. Вы говорили про голограммы и номера на сайте - можно всё-таки Ваши № с тех голограмм и ссылку для их проверки?
  3. Вы говорили, что некий Константин Вам чётко показал, чем его кабели отличаются от того, что продаёт Шумилов - что именно вы делали слушали, как определили, что проводники в кабелях другие?

Если не будет конкретных фактов - то это всё просто сотрясание воздуха,имхо.

2 лайка

Ждём СЛОВА господина Шумилова…
Я не толку воду в ступе, а напротив - очень ясно изъясняюсь…

Только домыслы! Поосто любые реальные номера для проверки есть?
Вы первые вынесли это всё в паблик, поэтому по логике Вы и должны предъявить доказательства.

1 лайк

Дмитрий, я не прошу доказательств - я прошу ТОЛЬКО ЧЕСТНОГО СЛОВА господина Шумилова, как продавца и как мужчины! Поскольку речь идёт о его репутации, то я полагаю, что он должен ответить!

Доказательства, при необходимости будут… не переживайте Вы так…
Кроме того, если возникнет консенсус, то я извинюсь публично первым!

1 лайк

Ясно, увёртки и отмазки, надеюсь это не прозвучало для Вас грубо.:slight_smile:

Нет, нет… я лишь прошу подождать ответ… прямой и чёткий!
Немного подождём…

Нет… я могу гораздо шибче! :wink:

Владу Шумилову:
Повторяю, я указал ещё в начале, что причиной регистрации в этом форуме была несправедливость и хамство с Вашей стороны.
Я уверен, что Вы на 100% знаете чем торгуете, но Вы позиционируете себя как ответственный продавец и приводите много разных нелепых доводов! Поскольку в предлагаемом Вами “товаре” отсутствуют все признаки оригинальности, такие как: сертификат подлинности продукта, голограммы с серийными номерами, оригинальная упаковка и т.д., то остаётся верить Вашим словам и в то, что Вы являетесь порядочным продавцом и человеком…
На своём веку я повидал очень много разных людей и понимаю как и с кем нужно себя вести…

Я предлагаю поступить очень просто: Вы даёте слово, что продаёте именно оригинальный кабель Argentum Acoustics! Ваше слово - слово продавца и мужчины, в конце концов. Не нужно никаких объяснений, оправданий и оговорок!
Просто Ваше СЛОВО!
Например, вот этот Ваш лот является подлинным продуктом? https://www.avito.ru/severodvinsk/audio_i_video/argentum_acoustics_xlo_aureus_2_new_6764128631

Я честный и порядочный человек и
если и Вы честный человек, то я публично принесу Вам мои искренние извинения и не буду сомневаться в том, что Вы порядочный и честный продавец и человек.
Если нет, то нет…
Всё просто!

Евгений, повторение постов не делает вашу точку зрения правильнее, одного вопроса достаточно. Влад надеюсь ответит еще раз.

2 лайка

Кроме Авито-ссылок ничего.

Надеюсь, что ответит… вопрос о его репутации и порядочности…
Интересно, а почему Вы постоянно делаете замечания мне, а при этом не торопить с ответом господина Шумилова?

Зачем мне кого-то торопить? Я действую в рамках здравого смысла. Замечание сделал лишь одно — остальное это часть дискуссии и критического мышления. Такой уж я от природы: во всем всегда сомневаюсь.

Дмитрий, у господина Шумилова много где есть объявления о продаже…
Это всего лишь пример…

И я именно такой же…