Подделки в аудио, так ли страшен черт как его малюют

По моему, я все доходчиво и понятно объяснил. Привел слова головного офиса XLO откуда собственно и поступает товар.В этом могли убедится те покупатели, которые получают кабели напрямую! из Канады XLO Торонто. Я не держу складов и не скупаю у неких дилеров остатки проводов. Товар поступает только под заказ от производителя.
Кто внимательно прочитает английский текст, тот разберется что к чему.

Еще раз для вас - Argentum Acoustics кабель оригинальный поступает от производителя.
По другому и быть не может. Еще раз - свяжитесь напрямую с XLO и получите ответы на все ваши вопросы.

Насколько я знаю Crystal Clear Audio Cable серии мастер содержит серебро именно 4N.
Вот объявление Влада Шумилова где такой кабель серии 5N. Странно на но ССАС кабели 5N относит к другой серии.
https://www.avito.ru/severodvinsk/audio_i_video/crystal_clear_audio_digital_5n_bnc_or_rca_794516433

Все верно вы указали. 5N серебро используется в серии Студио…
Однако мне, в силу своей репутации ( не так скромно, но все же) удалось уговорить применить ССАС в кабелях Мастер - и только под заказ потребителя - проводник от Студио а именно 5 N.
Вы можете также связаться с ССАС - и подтвердить этот факт).

Таких кабелей было поставлено не очень много, оплетка у них (чтобы отличить) делается от Студио, т.е. черной, коннекторы от Мастера, и бирка ставится то же Мастер.

Кстати сейчас ССАС делает пару заказов акустического и межблочного Магнума - для российских меломанов))

Влад, боюсь, не примут такой длинный ответ. Нужен либо Да — я продаю Аргентум не поддельный, либо Нет.

А что по тексту не понятно написал? Естественно - оригинальный произведенный Аржентум.

Я помню были еще нападки по Аржентум - тогда кто то вилки разбирал и фото выкладывал, и сам убедился что да! стоит оригинальный Фурутек , а не китайское г…

Вы просто скажите, что Вы честный продавец и на 100% гарантируете оригинальность кабелей Argentum Acoustics, которые продаёте! Т.е. даёте СВОЁ СЛОВО!
Не нужно разговоров про: вилки/разбирал - не разбирал и т.д. и т.п.
Нужен прямой и короткий ответ, хотя бы на примере ссылки на Ваше объявление на Авито):

  • Да, я продаю оригинальный Argentum Acoustics
    или
  • Нет, я продаю не оригинальный кабель Argentum Acoustics

Господин Шумилов, хватит отвечать многосложно - ответьте просто, ведь Вы знаете ответ на 100%

А я отвечу и подтвержу или опровергну Ваши слова, также коротко и быстро…
И всем всё станет ясно… и мы продолжим обсуждать другие замечательные кабели и т.д.

Я Вас в самом начале предупреждал о том, что не желаю Вам зла или каких-то неприятностей… я просил Вас быть лишь честным по отношению к другим…
Вы же не вняли моим словам и продолжили вешать лапшу на уши и выставлять всех дураками…
Теперь давайте закончим этот диспут… и вернём Вашу лапшу обратно Вам…

Все ждут правды и доказательств…

Говорим за себя.

1 лайк

Действительно: я всего лишь сижу жую рафаэлло вместо попкорна в этой ветке…

5 лайков

да похер. впрочем Дмитрий прав. пинком надо её раскрывать ! угрожаловом

1 лайк

У нас тут не суд. Люди взрослые, каждый сам себе решит и выберет. Чистосердечных надеюсь неидождемся :slight_smile:

было и пинал. заработало не все правда

А я ждал от вас извинений. Но судя по тексту - вы делать это и не намерены…
В таком случае мне говорить с вами не о чем. А уж тем более в таком тоне. Вы меня утомили.

мог бы просто послать чувака. и обозвать пидаром работает кстати на всех аудиофилов. некоторым даже самим на себя нравится.
что за интелигенцыю разводите гражданин?. какие то телеги и речи на палке…

1 лайк

тоже не страшитесь Евгений . двигать надо резче за правду!
а так ни чего и не докажешь жеманством и уступками. вы ему тираду-он вам памфлет.
газ нужен! иначе пропадалово и толка ноль.

1 лайк

Господа, всем Здрасте!
Были неотложные дела, да и я просто был должен сделать паузу.
Паузу для для того чтобы господин Шумилов осознал свои ошибки.
ОК, время пришло, а чел по-хорошему не врубается.
СЛОВО его, как продавца и как мужчины – фуфло, как и его акустический кабель Argentum на Авито, который он перепродаёт в несколько раз дороже… и конечно же этот кабель не является оригинальным.
Естественно, что на XLO о нём никто и ничего не знает и не знал никогда. Тупо забивает людям мозги и впаривает в несколько раз дороже. Впаривает он так всё… поэтому после разбора Argentum Acoustics перейдём к его остальным лотам Revelation Audio, Acoustics Zen и т.д… я легко могу показать, что где и почём этот господин приобретает, сколько это реально стоит и почём он впаривает/впарил честным людям, в том числе и присутствующим на этом форуме. Думаю, что после этого не только я буду называть его «редиской»!

Повторюсь, я человек мирный и не кровожадный и я просто сделал замечание о хамстве и клевете господина Шумилова. Будь он немного умнее, то просто бы признал свои ошибки и извинился, вместо чего он начал врать, язвить и даже выставлять меня дураком… ну хотя бы по причине того, что я купил (так себе) кабель, очень дорого и к тому же сомнительного происхождения или как он сказал китайщиной…

Я не могу постоянно висеть на этом форуме из-за ограниченности во времени поэтому буду постепенно делиться с вами инфой и начну по порядку – с приобретённого мною в Екатеринбурге Argentum Acoustics.

  • продавец из Екатеринбурга честен и он продал мне настоящий фирменный кабель, хотя я в этом и не сомневался. Я не привык верить словам незнакомых мне людей и поэтому всё проверил до поезди в Екатеринбург и немного после. В этом мне помогли несколько знающих людей и головной офис XLO.
    Argentum Acoustics – очень дорогое и технологичное кабельное изделие и производился он под заказ только в США. Кабельная продукция Argentum Acoustics имеет несколько патентов на конструкцию проводника и сам проводник.
    Конечно же, есть огромные отличия в оригинальном кабеле и в том, что продаёт господин Шумилов. Опять повторюсь - у отечественных дилеров (а их несколько) есть в наличии оригинальные кабели и также возможность заказа кабелей любой длины. Всё поставляется только в оригинальной упаковке, только с голограммами и с сертификатами подлинности! Никак иначе!
    Я решил проверить свой купленный в Екатеринбурге кабель. Сайт Argentum Acoustics не работает, а на сайте XLO в разделе «Регистрация продукта» почему-то не работает функция отправить… может быть я что-то не так делал и у меня не получилось, поэтому я сделал запрос напрямую через эл. почту XLO: [email protected]
    Ответили достаточно быстро.
    В дальнейшем были и другие вопросы и ответы, но пока я не буду их освещать - всему своё время.
    Вот сканы двух писем с XLO:

Вот фотографии моего кабеля, с номером (для сомневающихся). Номер имеется на сертификате, на кабеле и на картонной фирменной картонной коробке в которой упакован кожаный бокс.Оригинальные кабели Аргентум продаются ТОЛЬКО с голограммой и сертификатом! Мне очень понравился этот кабель и я считаю эту покупку за 140000 очень удачной, учитывая что в магазине его цена более 300000!

1 лайк

На сегодня - всё! Постараюсь завтра выложить фото оригинальных кабелей Аргентум и того чем “банчит” господин Шумилов… Будет очень интересно и незабываемо!
:wink:
Потом займёмся Ралом, Кристалом и остальными… пароли, явки… возмущения и казнь…
:wink:
Сеанс разоблачения ценовой политики господина “Ш”

Рафаэлло закончились;(
Ну вот можно сразу с РАЛ и продолжить, тк им владеют уже прилично форумчан.

3 лайка