Подбор силовых к комбайну. Просьба к жителям Минска и окрестностей.

Решил подобрать силовые кабели к своим двум устройствам “все в одном” Cabasse the Pearl. Сейчас стоят Transparent Super. Просто потому что под рукой было 2 одинаковых. По опыту знаю, что это кабели совсем немного лучше начальных. В устройствах чувствуется потенциал для более серьёзных решений. У многих кабелей есть репутация и можно без прослушки брать хорошие варианты на усилители, транспорты и ЦАПы. А вот для устройств, где и усилитель и стример и ЦАП в одном, такой наработанной базы нет. Поэтому прежде, чем выложить круглую сумму за 2 кабеля, хочется экспериментов. Буду рад, если кто-то сможет дать послушать что-то интересное. Или прийдти в гости и послушать вместе. В замен могу предложить залог или что-нибудь из своих запасов. Например акустический Monster sigma m2 или балансный межблок и акустический SoundYP (по уровню сравним с Transparent Reference). Могу временно снять с транспорта Шуньяту TaipanVX или фильтр AudioPlan. Так же было бы интересно сравнить на сколько влияет смена оптического кабеля между Nad M50 и Кабасами. Сейчас стоит VDH Optocoupler. И влияние дорогих патчкордов не отказался бы исследовать. В замен могу предложить оценить влияние оптической развязки от Acoustic Revive. Нахожусь в Минске. В принципе можно и с Москвой что-то придумывать, раз в неделю товарищ в Москве бывает. Буду рад и благодарен за возможность поэкспериментировать.

Добрый вечер. Хотел бы у Вас проконсультироваться по pearl. Eсли возможно, ответьте в личку или 918 318 43 71 what’s app. С уважением, Роман.