Подавитель джиттера Genisis Digital Lens

Предлагаю редкий аппарат от известной во всем мире американской фирмы Genesis Technologies с самым серьезным подходом к устранению джиттера из всех мне известных. В инете дотаточно информации по нему, приведу лишь некоторые:


ссылка на мой же отчет в профильной ветке:

Перепробовал в своем компьютерно-наушниковом сетапе практически все современные улучшатели, включая оба Регена, Интону, всевозможные iFi в купе с винтажными типа Audio Alchemy и смею утверждать, что они по совокупности уступают в качестве звука, т.к. все улучшения идут на фоне изменений других параметров - как правило страдает динамика, что для определенных жанров неприемлемо. На их фоне GDL - нейтральный, ТБ и динамика остаются прежними. Такого реалистичного и голографичного 16/44,1 звука с быстрым контролируемым басом и большим количеством воздуха на устройствах начального и среднего уорвня я не слышал никогда, также уходит сухость и пр. огрехи компьютерного звука.

Размеры: 483 х 51 х 203мм (ш - в -г)
Устройство имеет 4 цифровых входа (RCA, BNC, Toslink, AES) и 3 цифровых выхода (RCA, AES и Optical). Походу Digital Lens имеет свою оперативную память (RAM). Помимо буферизации и повторной синхронизации, он также может добавлять биты (от 16 до 20 бит) с двумя типами сглаживания. Режим Dither 1 использует более продвинутое треугольное сглаживание и считается лучшим. Также измеряет точность скорости часов транспорта, к которому он подключен (инженеры GT утверждают, что аппараты в пределах 10-50 имеют хорошее качество).
Пару месяцев назад была проведена замена штатных конденсаторов на Панасоники.
Ритейл - 1800 долл. Моя цена - 20 тыр. Москва.
DL_6 DL_3

DL_5
Вид под капотом:
IMG_3000

2 лайка

Топовый подавитель джиттера. Реально лучше всех новоделов на рынке.

Забрали, можно закрывать