Почему и как влияют USB кабели

Тролля отличает вместо разговора по теме, которая его мало интересует, желание любым способом вывести из равновесия собеседника, разозлить его, испортить ему настроение. Поэтому с троллем разговаривать не о чем, у него под рукой только демагогия. На такого только потратить время зря. У вас есть что сказать по существу? Если нет, то до свидания.

1 лайк

Это легко объясняется с физиологической точки зрения.
Барабанная перепонка со временем, от постоянной работы, становится более эластичная и более чувствительной к слабым изменениям звука (это если по простому говорить).
И часть мозга обрабатывающая звук, постоянно получает больше крови чем в обычном режиме и из - за этого она быстрее обрабатывает информацию которая к ней поступает.

Понятно, что вы совсем не в курсе темы про USB кабели. Хороший момент прекратить троллинг.

Природа дала спад на высоких частотах. Благодаря затуханию спектра, его интенсивности, вычисляется дистанция до опасности и до добычи. Подумайте об этом.

А смысл с Вами спорить?! У вас ни аппаратуры, ни слуха, о чем говорить будем??? Разоблачителей столько было, но все как на одно “лицо” . Вы можете обижаться сколько влезет, это ни на что не влияет.

3 лайка

Напротив, от громкого звука часто развивается глухота. Если вы погуглите, как устроен орган слуха, вам будет забавно, почему мы вообще можем какие-либо тихие звуки различать. То же самое с глазом, это очень несовершенный орган. Изначальное изображение нечеткое по краям, перевернутое, разделенное пополам. По сути, мы видим только то, что в ярком пятне в центре. Остальное нам дорисовывает специальный отдел мозга. Вот он за аудиофильское додумывание и в ответе.

Ну и отлично, у вас по сути нет, что сказать, кроме личных оскорблений. Стоило ли влезать в тему с таким скудным набором?

1 лайк

Ярослав, попрошу без хамства. Это уже не дискуссия, а банальная склока.

1 лайк

Естественно, и этот спад можно растренировать немного. Весь вопрос в том, где тут кончается реальность, и наступает нереальность, порождаемая только нашим подсознанием.

сейчас вылетит птичка

3 лайка

Ресурсы матрицы тоже не бесконечны, иногда пропускная способность нейро-интерфейса снижается, и мы слишим муть или дребезг. Особенно зимой, когда матрица для проведения технического обслуживания засыпает пол земли снегом, чтобы упростить рендеринг и снизить нагрузку на процессоры.

3 лайка

Скажите плиз, а что Вы думаете про это - Cable
Может они действительно что-то в этом понимают и кабеля делают приличные?

Ничего не думаю.) Мой лучше)

У меня Интона изолятор на УСБ для Меридиан ЦАП. Не Вау!, но доволен. Тишина черная между траками и нареканий никаких. Ценник только кусался (400 евриков). Про кабели не скажу. Тогда их не было.

А сейчас какой usb кабель?

Signal Processing Devices, а не просто шнурки. Это как написать анимационный фильм вместо мультика, маркетологам респект.

1 лайк

Вот! Это я слышу! Виталий, спасибо за все ваши посты

А я глухотой.

Есть всего три стадии