Плееры JRiver, Foobar, HQ Player, Fidelia, Amarra, Audirvana, Bug Head Emperor

Ну значит не судьба.
Бывает такое.
Тоже несколько раз такое было.

Хм, не пользуюсь, но стоит портатика, у меня регулируется, причём в АСИО. Могу сборку закинуть на облако, поковыряете. Там большой профит, как и везде, даёт загрузки и чтение из памяти.

Где можно скачать HQplayer4client? Оф сайт не открывается.

Яндекс браузер, Моск. область, всё открывается.

Спасибо. Сейчас попробую.
Нет не заходит. Провайдер наверное блокирует.

1 лайк

Ктонибудь, подскажите плеер который может проигрывать образы sacd, спасибо.

Album Player (Aplayer)

Думаю, в название ветки нужно внести Jplay

Audirvana на Мак очень удобная. На винде foobar2000. Даже по воздуху!

Вроде jRiver умеет, погуглите “jriver sacd iso”

APlayer если память не изменяет


Подскажите 'эт пойдет?

1 лайк

Ну, давно ставил, на Мак должно быть ок. Сам так и ставил :roll_eyes:

Я тоже как то давно ставил, но так и снес до конца не разобрались, файлы не ставились )

Foobar

Ребят, ещё вопрос, при добавлении музыки в библиотекуRoon (если скачиваю) автоматом появляется 2 одинаковых альбома , один потом приходится скрывать, это нормально, или где то поменять настройки?

Такого быть не должно именно при добавлении альбома в локальную медиатеку, при условии что он в единичном экземпляре. Такое бывает если добавленный альбом не идентифицируется и появляется два, выход либо самому переидентифицировать или ставить фокус на только имеющиеся в медиатеке. Или мб вы как то два раза прописали папку хранения в локальных хранилищах.

Спасибо, как я понимаю, нужно оставить среднюю?

1 лайк

Нужно оставить одну, лучше предназначенную только для музыки, остальные удалить из настроек для отслеживания контента.

Вопрос такой.

Пытаюсь ставить Audirvana 3.5.51 на компьютер, где ее никогда не стояло, и при установке выдает такую ошибку:

App installation failed with error message: AppX Deployment operation failed with error 0x0 from API Logging data because access was denied for file: \?\C:\Program Files\WindowsApps\Audirvana.Audirvana-4118-9484-d80dbb7827cd_3.5.51.0_neutral_split.scale-100_q3nymrkm

Windows 11.

Нагуглить ничего не смог, все режимы разработчика включены для установки AppX файлов. Не ставится ни просто так, ни через PowerShell. На компе, на котором она стояла - все ставится без проблем - после деинсталляции, естественно. На официальном форуме ничего полезного не вычитал. Никто не сталкивался?