Плееры JRiver, Foobar, HQ Player, Fidelia, Amarra, Audirvana, Bug Head Emperor

Как время будет, создам тему.

1 лайк

Разобрался с оператором, Вы были правы, стриминг просаживает конечно, но не критично вообще, в их ( оператора ) аппаратуре был глюк.
Такой вот он должен быть, доступ в сеть в 2020 году, кстати за не очень большие деньги :vulcan_salute:


p.s. С одной стороны, гордость за свою страну, с другой… 100 км от меня сестра в поселке, даже мобильный интернет “ежик” :woozy_face: , ну как так то ?

1 лайк

это доступ в сеть до ближайшего роутера можно сказать ) по сути это не показатель.
Тидал и т.п. могут тупить из-за кривых маршрутов до их серверов. Об этом можно писать провайдеру который может “переделать” маршрут. Но, тут уже зависит от провайдера - захочет ли он.

Да нет, подальше. А что показатель? dial-up ?

Пинг, отсутствие потери пакетов, стабильность и т.п. до необходимых серверов. Реакция провайдера на эти вещи. А 1000 мбит/сек это показатель как вы хорошо качаете файлы через торрент от своего соседа по дому =)

Как и обещал, создал тему!

3 лайка

Вышло обновление Аудирваны:

Release 3.5.43

  • NEW: Apple Silicon native optimized build
  • Audirvana is now delivered as a universal binary for both Intel and Apple Silicon
  • Minor fixes
1 лайк

Вот у меня так недавно обновился Movist и протух… пришлось восстанавливать прошлую версию из TM.

Пришло письмо …только я на Win и Андроид :cry:

Самое интересное для Маков, как Рвана популярна, не успела выйти, уже вылеченная следом вышла :joy:

1 лайк

Ех, вылечили бы на Windows,

2 лайка

Мне уже не поможет, я купил :frowning:

1 лайк

Конечно, я тоже купил бы, ведь это не Roon, со своей безбашенной ценногой политикой, но мне не понравилась глючная управление с планшета

1 лайк

На мас или android планшет?
У меня на андроиде все управляется “гладко” и стабильно.

На “Яблоках” тоже прекрасно всё работает.

Android Sony Tab. Самое не приятное, это вертикальное положение управления, так как планшет горизонтальный,но главное неприятность, частые вылеты
Может быть это только у меня, но по этим причинам и не продолжил дружбу с Рванной.

Вертикально это да, но я бы не сказал, что это проблема, тем более на планшете. А вот с вылетами это очень странно, на разных самсунгах и планшете и смартфонах не разу не сбоил. Мне не нравится сама навигация в арване, но вот дистанционное управление у неё очень комфортное.
Это что то у вас с девайсом явно, на другом устройстве не пробовали?
А сама арвана на маке или винде?
Если на винде, то тут может сама ось чудить с обрывами по Wi-Fi, у меня плеер на мак-оси.

2 лайка

99 процентов, это чудит планшет, вернее его версия от Сони, ПО для него. Аудирвана ремоут работает как и написали практически идеально.

2 лайка

Аудирвана была на Винде. Пабадоволся триалом и, из за неудобства управлением, откозался. Мне нужен только плеер для управления Малинки с Тидалем, поэтому Roon с его ценной вообще не годится, а Аудирвана, как бы в кандидаьах, но пока пользуюсь сборкой @dimas, но это уже не в тему

1 лайк

Скорее всего была какая то проблема с соединением по Wi-Fi винды с андроидом. У самой программы по управлению арваны проблем со стабильностью нет, может в дальнейшем ещё раз решите попробовать и такая информация пригодится.